Бойцовская• 04 июля 2023
4 всадника апокалипсиса, фильм «стук в хижину» 2023, ахаха, жесть
Фильм со смыслом, но крайне странное воплощение
А вы смотрели? Что скажете?
Бойцовская
• 04 июля 2023
Ответ для75В
а о чем сюжет?
Если расскажу суть, будет неинтересно, хотя в заголовке уже спойлер, я до последнего не понимала чем закончится фильм
Думала окно Овертона
Замулена ріка• 04 июля 2023
а хто памятає серіал Jericho 2006-2008 рр ??
недавно чомусь пригадала і з голови не вилазило, знайшла онлайн, на перемотці знов прокрутила,,,
сюжет не коментую, а хто дивився - от знайдіть 10 відмінностей і 10 аналогій , наклавши на сьогоднішні реалії !
- от серйозно, в ті роки йшло реально як фантастика, - а зараз ? - маєм реальність,
половина часу соплі-милодрами, можна промотувати ))
4есотка• 04 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
смотрела, тупее фильма не видела извините.
Шикарный фильм. Видимо, не всем дано понять и прочувствовать.
Благоуханочка• 04 июля 2023
Ответ для4есотка
хотелось бы сказать, почему я так написала про тупой фильм, но не хочу рассказывать содержание и что мне не понравилось, просто есть люди кто его еще не посмотрел
4есотка• 05 июля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Да, а благодаря вашему комменту, эти люди его и не захотят смотреть. И шикарное произведение Пола Трембли, (а эту книгу очень хвалил сам Стивен Кинг), снятое одним из самых талантливых режиссеров современности Найтом Шьямаланом, пройдет мимо них. Спасибо вам за это.
Благоуханочка• 05 июля 2023
Ответ для4есотка
пожалуйста