Не будь КакСвета• 04 июля 2023
Седеют сильно волосы. Можно это как то замедлить?
Мне немного больше 30ти. Волосы начали седеть еще с 24. А сейчас, после этих всех стрессов, еще больше седеют. Некрасить волосы уже нельзя.
Не будь КакСвета
• 04 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Дефициты проверять и компенсировать
То есть, могут помочь витамины и микроелементы?
Мона_Лиса• 04 июля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Да, но не все подряд. Погуглите, какие дефициты могут вызывать седину.
Не будь КакСвета
• 04 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Витамин Д пропить ,щитовидка может давать седину ,проверить
Спасибо за совет
Не будь КакСвета
• 04 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Спасибо, погуглю
рукиЖимолости• 04 июля 2023
В мене у знайомого почали знов темні рости, зверху волосинка біла знизу темна
Хоча я завжди вввжала що це генетика
А ще у Корніловоі читала що можна знову свої відновити
Хоча я завжди вввжала що це генетика
Мона_Лиса• 04 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Только перед этим обязательно его проверить. Скорее всего будет низкий, но нужно осторожно , +подбирать прпвильную дозировку, вслепую пить опасно
Попа как у Кардашьян• 04 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Ось
Сайт ру але вона дуже розумна
Елена Корнилова, именующая себя биохимиком, стала одной из тех, кто стал известен как инстаблогер, дающей советы о красоте и здоровье. Где и когда началась биография Елены, кто ее родители и другие факты о детских годах блогера остаются для ее подписчиков загадкой. Женщина предпочитает не афишировать эту информацию.
рукиЖимолости• 04 июля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А мені подобається, підписана на неї дуже давно, дуже розумна жінка і біохімік
Попа как у Кардашьян• 04 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Шумиха вокруг имени Корниловой появилась весной 2019 года, после того как сайт «РБК. Стиль» разместил о ней статью, называя ее гением биохимии и самой молодой ученой. Эта информация заинтересовала главного редактора блога «Медфронт» Петра Талантова, который, изучив профиль Елены в соцсети, обнаружил грубые ошибки. Объединив усилия с биоинформатиком Михаилом Генфальдом, вместе они устроили разоблачение Елены, установив, что дипломы в перечисленных вузах ей не выдавали.
Огласив эти факты, Талантов и Генфальд, будучи членами комиссии РАН, связались с редакцией «РБК. Стиль» и подвергли сомнению опубликованную статью. После этого материал исчез с сайта. Сама Елена отнеслась к этому неоднозначно.
Попа как у Кардашьян• 04 июля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Походу только на словах.
из желе я• 04 июля 2023
Я с 18 седею. Сей час 43 и 80% седины вообще не парюсь крашу голову всю жизнь и все норм.
Попа как у Кардашьян• 04 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Генетика( 33 годика
Мне 38 намного больше...((
Мама фіфті цента• 04 июля 2023
Автор, это генетика. У меня в 17 начали появляться (наследственное от папы), с 24 регулярно крашу. Все гормоны, витамины/минералы и тд было в норме. В юности ела пророщенные зерна пшеницы ибо говорили, что это помогает остановить и восстановить))) Комплексы витаминов-минералов-аминокислот, травки применяла, Антиседин пользовала - ничего не помогло, увы((
Телячі ніжноСті• 04 июля 2023
У меня дочь седеет с 13 лет.
Но у меня в 33 нет седых волос,а муж в 40 начал седеть
Подтяжка• 04 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
чим можна нашкодити вітаміном Д?
Чу Ча• 04 июля 2023
Кажуть сивина - це чисто генетика. І ніщо на це вплинути не може. Бо хтось сивіє в 25, а хтось і в 50 і більше не сивий. Колись читала, що ківі допомогає від сивини, але я щось сумніваюсь.
Мона_Лиса• 04 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
чим можна нашкодити вітаміном Д?
Почитайте, чем опасен избыток вит Д
Подтяжка• 04 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Почитайте, чем опасен избыток вит Д
а звідки в нас профіцит може взятися, якщо за замовчуванням у 80% жахливий дефіцит?
Мона_Лиса• 04 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Так, у 80%, але ви не знаєте напевно, чи не входить людина до тих 20%. Окрім того наввіть якщо є дифіцит щоб точно знати який саме дифіцит та визначити правильне дозування та період його застосування, потрібно знати його рівень, бо можна ненароком вийти в профіцит, тоді буде небезпека. То ж краще з цим не бавитись, а контролювати і час від часу перевіряти. Також не у всіх однаково він усвоюється, то ж потрібно перевіряти
Подтяжка• 05 июля 2023
Ответ дляМона_Лиса
До 20 входить лише люди, що приймають синтетичний вітД)
У нас аж ніяк, розумієте - ніяк не може бути норми цього вітаміна.
Він абсолютно у всіх нас в дефіциті, тому здавати на нього аналізи до прийому - банальна витяжка коштів і не більше. В Україні діти вже від народжегння починають приймати профілактичну дозу, бо без неї він падає.
Сенс здавати його є лише після хоча б 3 міс прийому.
Мона_Лиса• 05 июля 2023
Ответ дляПодтяжка
Як ви дізнаєтесь, яке дозування потрібно та як він засвоюється без аналізів?
Я спочатку приймала лікувальну дозу, бо був сильний дефіцит, а потім приймала профілактичну, коли дійшла до норм рівня і навііть тоді майже вийшла в профіцит, якби не зробила вчасно аналіз