Точу ляси• 04 июля 2023

а вы любите слушать, то...

что рассказывают ваши дети?
Дикая Роза• 04 июля 2023
Да. Я вообще люблю слушать.
Само_достаточная• 04 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
Да. Я вообще люблю слушать.
Какой город и сколько за час берете?
Цирк на дроті• 04 июля 2023
Запятая не там
Вподобайден• 04 июля 2023
Да, особенно среднего ребёнка. Ему 14 лет. С ним можно обсудить все, что я люблю . Он у меня как канал Дискавери) он рассказывает как выжить если оказался в лесу без ничего, про массонов, про разные планеты. Обожаю с ним общаться)
Само_достаточная• 04 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Для многих родителей такие темы - бредни
Крихітка на всі• 04 июля 2023
Так, люблю. І взагалі люблю свою дитину. Хоча до вагітності думала, що не маю материнського інстинкту.
dahashutka19• 05 июля 2023
Не всегда, но всегда стараюсь выслушать
Отжигающая• 05 июля 2023
Ответ дляВподобайден
Круто! А що він дивиться чи читає? З яких джерел бере таку цікаву інформацію?