Коханозадовільна• 04 июля 2023

Посоветуйте, что купить в магазине Метро. Что покупаете именно в этом

магазине.
75В• 04 июля 2023
замороженные круасаны

Можу брикнути• 04 июля 2023
ничего там такого особенного нет лучше чем в других магазинах
иногда по акциям беру всякие ананасы консервированные, йогурты и фрукты
автор Коханозадовільна • 04 июля 2023
Ответ для75В
замороженные круасаны
Они же дорогие стали очень.Брала,когда были по 200.
Можу брикнути• 04 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
+++
Можу брикнути• 04 июля 2023
раньше брала мясо, фарш и тд
а потом у нас появился магазин ’Свіжина’ теперь только там
ШанельКуКу• 04 июля 2023
Раньше он был дешевле, сейчас вот были и купить нечего. Мне больше фоззи нравится, самый хороший по продуктам и ценам
Радостина• 04 июля 2023
Беби-авокадо упаковками по 1 кг., их орешки по акциям, соленую форель или семгу по 300 гр. упаковки.

Сама купляю квіти• 04 июля 2023
Морозиво там беру ящиками.
Вишнёвая Леди• 04 июля 2023
Кабаносы их торговой сети Метро Шеф, заморозка - много позиций. Специи, рыба, мясо от 5 кг упаковками
ЗабежАЛОЧКА• 04 июля 2023
MetroChef - их марка. Покупаем масло, молоко, сосиски, колбасы и еще много чего разных производителей. Но не по одной штуке, так не выгодно, а 2-3 штуки мелким оптом. Ездим на выходных, и я мониторю цены со скидками к каждой поездке.
автор Коханозадовільна • 04 июля 2023
Ответ дляШанельКуКу
Фоззи на Почайной?
ШанельКуКу• 04 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Фоззи на Почайной?
Угу, в вишневом не была.
Хлопаю ресницами• 04 июля 2023
Перестала ходить, тони торгуют с оккупантами
Дама с собачкой• 04 июля 2023
Рыба у них самая свежая и по норм цене, икра, вся их марка шеф отличная, колбасы еще беру, сыр, спиртное,чай, кофе, порошки и тп, короче, все, кроме овощей, фруктов, там дороже, но не лучше
Oks_kis• 04 июля 2023
Круассаны, макараны метро шеф, нагетсы, котлеты для бургеров, натахтари лимонад

Это то, что прям сразу подумалось и вспомнилось
автор Коханозадовільна • 04 июля 2023
Ответ дляOks_kis

В каком отделе берете котлету для бургеров?
Зубачистка• 04 июля 2023
Мне нравится вся продукция их торговой марки Метро Шеф.
Особенно сливочное масло, гречка, рис.
Индюшатина Натурвиль хорошая, тоже там покупаю. Вообще мясо в Метро всегда свежее и хороший выбор.
Хороший недорогой сыр Гауда Метро Шеф, он всегда по акции.
На алкоголь хорошие скидки постоянно.
Oks_kis• 04 июля 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Морозилка
Для гриля идеально
ИМХОля• 05 июля 2023
Ответ для75В
замороженные круасаны
Оооо, тоже люблю их)))

Бутерброд з ікрою• 05 июля 2023
Отказались от этого магазина после того, как они не вышли с рашки.