Весёлая морковка• 04 июля 2023
Що зараз носять офісні працівники/державні службовці?
Тривалий час була в декретній відпустці. На жаль, за цей час набрала вагу. Весь офісний одяг став малий та вже не актуальний.
Можливо накидаєте варіантів, що та де можна купити розміру 50-52, щоб не виглядати ще більшою і щоб одяг не старив
Смячиком• 04 июля 2023
уточните
те, которые выживают на минималку или те, кто ездит в иномарках?
Чебураха з перцем• 04 июля 2023
У нас мягкий дресс-код, главное закрытые плечи/грудь ,не шорты и не короткие юбки
Наверняка• 04 июля 2023
Таможня - форма только на праздники, так в чем удобно, но не в купальнике.
Весёлая морковка
• 04 июля 2023
Ответ дляСмячиком
уточните
Щось середнє )
Весёлая морковка
• 04 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
А взуття на підборах чи хто яке сам обирає ?
Божа кульбабка• 04 июля 2023
лучше сразу в поиск запрос давать.
может такое что то универсальное, разные блузы, деловой сарафан..
Весёлая морковка
• 04 июля 2023
Ще проблема з взуттям. Нога роздалась після пологів. Ще й розмір 41 повномірний. Дуже важко підібрати офісне гарне, зручне взуття (
Чебураха з перцем• 04 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Обувь любая,но просили не шлепки)
Весёлая морковка
• 04 июля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
лучше сразу в поиск запрос давать.
Дякую. Випала з цієї теми зовсім. Хоч йди та дивись, хто в чому ходить на роботу )
Весёлая морковка
• 04 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Обувь любая,но просили не шлепки)
Я до декрету працювала на державній службі. Як таких суворих вимог не було, але тим, хто приходив у джинсах, наприклад, робили натяки та просили хоча б декілька разів на тиждень носити костюми
Файна цьоця• 04 июля 2023
Не знаю, что носят, но недавно шли за одной из н х, боже, что она на себя вылила…🤦🏻♀️ это прям постараться надо найти духи с запахом старой бабки😑 при этом, лет 45. Вот как? Кааак там коллегам в закрытом кабинете
Я пані прохана...• 04 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Экко
Луноликая Вика• 04 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Кроссовки купите неяркие. Сейчас в офисе обычно смарт кэжуал носят, никаких каблуков и прочей ерунды
Я такая наивная• 04 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
На каблуках в офисе вижу кого-то раз в месяц, если др, или другой повод после работы.
На сайте исей и модный остров есть на 50-52 интересные костюмы и другие вещи кэжуал, недорого. Я себе беру.
На икону стиля не претегдую, но мне в таклм клмфортно в офисе.
Чебураха з перцем• 05 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Не, у нас такого уже давно нет ( я застала время когда даже летом нельзя было открытую обувь🤦), но джинсы не с большими дырками)
Вообщем все одеваются как удобно, главное без переборов
Божа кульбабка• 05 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
тоже правильное решение. принесете документы, пройдитесь по отделам, посмотрите кто в чем, кроме этого и знак внимания и элементарное проявление дружелюбного отношения.
Все ходят в чем удобно. За последние годы только 1 раз начальник подколол девушку которая пришла в офис в коротких шортах. Дресс код белый/светлый верх, черный низ остался только в Привате вроде и знаю что на отделениях ломбардов Благо, в офисах раз в полгода максимум.
И хорошо что такая тенденция, как вспомню целый день в туфлях, на 7 см каблуках😐 Хоть кожаные, а всё равно ноги опухали и болели
Море_море_я_скучаю• 05 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Купіть брюки і сорочки різні, 2-3сукні, піджак
Весёлая морковка
• 05 июля 2023
Ще цікаво, скільки комплектів одягу бажано мати. Наприклад, стільки-то брючних костюмів, стільки-то спідниць, суконь
Ответ дляВесёлая морковка
Я працювала на ломбарді де строгий дресс-код,’як в банку’. Купила 1 чорні брюки і комбінувала їх з піджаками/блузками/кардіганами. Або чорну спідницю
Мааарковная• 05 июля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Хоть каждый день в одном и том же. Главное, чтобы чисто было.