Протея• 04 июля 2023

Ну что, идете спать?

Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляvalleriya14
Я вообще об этом не думаю. И вам советую)
Так а я и не думаю. Толку думать о том, на что не можешь повлиять
Мурнетка• 05 июля 2023
Ответ дляPrervana
Да, буду спать. Но дозиметр полежит рядом на тумбочке.
Чем он вам поможет?
Если покажет радиацию, значит она в вашей квартире уже
Numerologist• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
Так 5ого же в тёмное время а сейчас толком 4ое. Это значит завтра ж?
Уже 11 минут как 5е
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
та уже 20 раз они оттуда всех вывозили потом привозили, потом говорили что это все фейк.
а наши ж ведутся на это все.
я уверена что не будет ничего.
Надеюсь вы не живёте где-то рядом, тогда мне понятна ваша паника, иначе не понимаю этого
Вы меня с кем то спутали наверное. Нет у меня никакой паники. В Днепре я
Мурнетка• 05 июля 2023
Ответ дляfedonik
фото
Когда были удары по Николаеву он шутил
Так себе успокоитель
ЕкатеринаС12• 05 июля 2023
Ответ дляNumerologist
Конечно, но вместо открытых окон кондиционер, на всяк случай
так кондер воздух с улицы берет 🤣
Мурнетка• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
С 4 на 5е ночью
Remensa• 05 июля 2023
Почти сплю. Жду, когда дитё уснёт
Masha8• 05 июля 2023
Я якщо чесно то взагалі не вірю в цю популярну тему останнім часом, але так сильно я не вірила лише 23-го 22 р. І запасів нема і вікна не зачиняю. Побачим побачим
Numerologist• 05 июля 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
так кондер воздух с улицы берет 🤣
Прекрасно, тогда на ночь Псалом 90 и вперед с песней
ТайТаке• 05 июля 2023
Ответ дляPrervana
Он с будильником?
Мурнетка• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
Думаете сегодня? Они писали эвакуации до 5.07. Те я так понимаю завтра днем ещё можно эвакуироваться а как стемнеет то
’Шахеды’ мы должны ’запустить’
Делаю ставку на 4 утра
ТайТаке• 05 июля 2023
Ответ дляМарго 152
Якщо не підемо, це щось змінить?
Ростову і краснодару не дарма заглушили сигнал
Это о чем?
Клементина• 05 июля 2023
Прочитала таке, усміхнулась - іду спати
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляМурнетка
С 4 на 5е ночью
Ну я не так поняла информацию. Поскольку эвакуация была у артистов заявлена до 5.07 я решила что завтра они ещё эвакуируются а уже потом ночью могут что-то учудить.
Thatsme• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
Ви, як моя кума, яка приїхала колись з дітьми на поїзд на 00:20 четвертого числа(умовно), не подумавши, що вже 20 хвилин, як п´яте)))
fedonik• 05 июля 2023
Ответ дляNumerologist
Смысл? Он берет воздух с улицы.
Мурнетка• 05 июля 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
вы серьёзно? ну хоть раз было что они объявили дату какого-то ужасного события ????
ну людиии вы чего
Да, анонсировали удар по телевышке в Киеве, якобы наши это сделают.
И таки ударили на следующий день, погибло много людей
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
так кондер воздух с улицы берет 🤣
Вы не совсем правы. Это оконный берет. Или приточные. Но в основном квартирные кондиционеры нечего с улицы не берут. Охлаждения тот, что в квартире
ЕкатеринаС12• 05 июля 2023
Ответ дляМурнетка
не помню такого, может и было.
но сколько одновременно с этим было обычных вбросов.
если всему верить, то можно умом тронуться
Prervana• 05 июля 2023
Ответ дляMasha8
Так якщо він почне кряхтіти то це означає, що радіація вже в квартирі. Короче і не поспите і не врятуєтесь
Ясен пень. Но если что, то хотелось бы знать, сколько единиц. Определенность она это, успокаивает
Марго 152• 05 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Это о чем?
О том, читобы не было паники. Але впевнена, що буде щось в Крыму, а не на заес.
ЕкатеринаС12• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
может быть, не разбираюсь в этом , а зачем тогда блок снаружи дома ?
GaleTTa• 05 июля 2023
Новый дресскод на злобу дня.
Prervana• 05 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Новый дресскод на злобу дня.
Дружище Христос со взрыва и тот в химзащите
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляThatsme
Та ну, я понимаю о чём вы))) я не тупая))просто я считала что 5ого ещё они могут уезжать. Честно говоря я сильно стараюсь в новости не вникать. Поэтому так у меня отложилось 5ое в голове
JaSonechko• 05 июля 2023
Ответ дляПротея
Я пью валерьянку, а она не помогает
Так Вы неправильно пьете. Надо на коньяке пить. Бокал коньяка - 10 капель валерианки
lecaa• 05 июля 2023
Ответ дляPrervana
блин, вы хоть нам отпишитесь ПОТОМ с дозой радиации.
автор Протея • 05 июля 2023
Ответ дляJaSonechko
Не переношу никакой алкоголь
Life-game• 05 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Ого(