Ответ дляfedonik
Те что на полу стоят? Те да. А тот у которого внутренний блок и наружный блок, к которому трасса идёт в стенах от внутреннего блока, берет воздух с улицы. Я аллергик, я знаю, что кондиционером от амброзии не спастись.
Он берет воздух с улицы для охлаждения хладагента внутри кондиционера.
В квартиру воздух с улицы не попадает вообще, потому что он гоняет воздух по квартире и все.
Кондиционеры это рассадник грибка и хорошее средство для убийства аллергиков
Ответ дляDarina26
От пальцы спасают закрытые окна. А кондиционер помогает не сдохнуть от жары которая усиливается от закрытых окон. Но если вам нормально то конечно можно и без него. И меры предосторожности они для всех общие. Откуда составителям рекомендации знать принцип работы конкретно вашего кондиционера? Поэтому и написали не включать от греха подальше. Но у вас же есть голова на плечах-посмотрите принцип работы вашего в инструкции.
Вон выше человек посмотрел и убедился что таки да, никакого воздуха с улицы нет
Почему тогда по Вашему не рекомендуют включать кондиционер в дождь, и в мороз, в некоторых до - 5, в некоторых до -15. Если он берет квартирный воздух.
JaSonechko• 05 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Обратного притока воздуха в эту трубку нет
Блин, девки, я Вас боюсь. Вы умные)
Спасибо)
Ответ дляМурнетка
Да, анонсировали удар по телевышке в Киеве, якобы наши это сделают.
И таки ударили на следующий день, погибло много людей
Я такого не помню.
Какие анонсы в марте 2022? Они гатили по всему подряд, северная часть города особенно в курсе.
Посмотрела только что инфу о погибших - 5 человек
Ответ дляfedonik
Про дождь первый раз слышу. Про мороз зависит от модели. Это связано с работой двигателя на морозе. Не все после охлаждения могут работать. Вы даже когда зимой технику приносите домой новую должны дать ей хотя бы 30минут постоять в комнате перед тем как включить. Это стандартная рекомендации хоть доя телека хоть для посудомойки
Baлeнтинka• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
Вы хотите сказать что не было даты эвакуации?
Официально не было же
Ответ дляDarina26
Масло густішає за низьких температур, двигун може заклинити