Протея• 04 июля 2023

Ну что, идете спать?

Prervana• 05 июля 2023
Ответ дляlecaa
блин, вы хоть нам отпишитесь ПОТОМ с дозой радиации.
А вам оно зачем?
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
может быть, не разбираюсь в этом , а зачем тогда блок снаружи дома ?
Ну можете его в квартире поставить)) это ж двигатель, он шумит
lecaa• 05 июля 2023
Ответ дляPrervana
А вам оно зачем?
ну знать будем. там же норма до 50? хоть будете нам писать дозу.
fedonik• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
Вы не совсем правы. Это оконный берет. Или приточные. Но в основном квартирные кондиционеры нечего с улицы не берут. Охлаждения тот, что в квартире
Те что на полу стоят? Те да. А тот у которого внутренний блок и наружный блок, к которому трасса идёт в стенах от внутреннего блока, берет воздух с улицы. Я аллергик, я знаю, что кондиционером от амброзии не спастись.
JaSonechko• 05 июля 2023
Ответ дляПротея
Не переношу никакой алкоголь
Та не, Вам таки надо шо-то успокоительное. Шо-то Вас накрывает.
Я ж шутила)
ЕкатеринаС12• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
и охлаждающая жидкость вроде заливается вв тот который снаружи
Prervana• 05 июля 2023
Ответ дляlecaa
Думаю будет много информации, не пропустите такие сведения по своему населенному пункту, в случае если таки да.
Мурнетка• 05 июля 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
так кондер воздух с улицы берет 🤣
Не берет он ничего с улицы, а гоняет воздух в комнате, поглощает тепло и выводит его на улицу
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляfedonik
Наоборот. Как раз алергику нужно закрыть окна и включить кондиционер. Перед этим душ принять если с улицы пришёл. У меня муж так спасался от амброзии, пока не проличился.
В общем я ж не знаю что у вас за кондиционер, почитайте инструкцию лучше.
Lady Luck 99• 05 июля 2023
Да, глаза уже закрываются, и вставать рано утром
ЕкатеринаС12• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
посмотрела в интернете хахаха
схема сложная
но вы правы
julia_kid• 05 июля 2023
Ничего не будет , несколько ночей в подряд будут нервы мотать. Потом может и что-то будет , пока точно нет такой инфы в пространстве
JaSonechko• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
А как быть с дренажной трубкой? Помнится, когда она у меня забивалась, мастер ее из квартирного блока прочищал, потом водичкой проливал... Из квартиры на улицу.
julia_kid• 05 июля 2023
Ответ дляПротея
Я пью валерьянку, а она не помогает
Мне помогает , я на спирту взяла , сплю отлично 👍
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
посмотрела в интернете хахаха
схема сложная
но вы правы
Ну вот и хорошо что разобрались. Теперь можете спокойно пользоваться
Olenka• 05 июля 2023
Плануємо, але поки що дивимся серіал і допиваємо вино
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляJaSonechko
И что? Это конденсат.
fedonik• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
Не спасает кондёр от амброзии. Та и про шанс писали в мерах предосторожности- не пользоваться и кондиционерами тоже.
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляOlenka
Что за сериал? Может и нам надо:)?
ЕкатеринаС12• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
та я и не боялась радиации
400 км думаю не мало
Wendy Rhoades• 05 июля 2023
ветер на Крым и все их шобло в Херсонской области.
Ладно тех чмобиков им не жаль, но техника же там тоже.
Olenka• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
Что за сериал? Может и нам надо:)?
Джек Раян.
Додивились 2 сезон. Почали 3-ій
Мурнетка• 05 июля 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
Для охлаждения хладагентов внутри кондиционера и трубка для вывода конденсата
UkraineMari• 05 июля 2023
Ответ дляPrervana
Да, буду спать. Но дозиметр полежит рядом на тумбочке.
Ви в Києві? Створіть тему, якщо що. Бо я думаю що час можуть і не попередити в яке місто пішло
JaSonechko• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
И что? Это конденсат.
Я понимаю, шо конденсат. Мне интересно, эта трубка все время открыта? Блин, вижу, что хреново объясняю( Короче, вопрос в том, нет ли в кондее пустой трубочки, напрямую связывающей воздух на улице и дома?
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляfedonik
От пальцы спасают закрытые окна. А кондиционер помогает не сдохнуть от жары которая усиливается от закрытых окон. Но если вам нормально то конечно можно и без него. И меры предосторожности они для всех общие. Откуда составителям рекомендации знать принцип работы конкретно вашего кондиционера? Поэтому и написали не включать от греха подальше. Но у вас же есть голова на плечах-посмотрите принцип работы вашего в инструкции.
Вон выше человек посмотрел и убедился что таки да, никакого воздуха с улицы нет
Труп нареченої• 05 июля 2023
так , роботу ніхто не відмінить у мене, навіть якщо ядерку кинуть на мою шарашку
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляЕкатеринаС12
та я и не боялась радиации
400 км думаю не мало
Это более чем, чтобы не брать дурного в голову:)
JaSonechko• 05 июля 2023
Ответ дляСанта-Алла
Та карта ж ветров есть
Darina26• 05 июля 2023
Ответ дляJaSonechko
Нет