valleriya14• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
Так 5ого же в тёмное время а сейчас толком 4ое. Это значит завтра ж?
Уже ж 5-е. 0:04)
ЕкатеринаС12• 05 июля 2023
единственное из-за чего я может быть не смогу спать
так это от этой долбаной жары
ЕкатеринаС12• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
Думаете сегодня? Они писали эвакуации до 5.07. Те я так понимаю завтра днем ещё можно эвакуироваться а как стемнеет то
’Шахеды’ мы должны ’запустить’
вы серьёзно? ну хоть раз было что они объявили дату какого-то ужасного события ????
ну людиии вы чего
valleriya14• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
’Шахеды’ мы должны ’запустить’
Я вообще об этом не думаю. И вам советую)
ЕкатеринаС12• 05 июля 2023
Ответ дляDarina26
Вы хотите сказать что не было даты эвакуации?
та уже 20 раз они оттуда всех вывозили потом привозили, потом говорили что это все фейк.
а наши ж ведутся на это все.
я уверена что не будет ничего.
Надеюсь вы не живёте где-то рядом, тогда мне понятна ваша паника, иначе не понимаю этого
а наши ж ведутся на это все.
я уверена что не будет ничего.