Не добавляет никогда свои фото в интернет/соц.сеть(инстаграм/фейсбук) даже если есть что показать, добавляет только природу и детей, шутки разные и цитаты. Как это её больше характеризирует? По вашему мнению напишите пожалуйста
Результат:
вже голосів:
69 (48.59%)
Больше положительно
68 (47.89%)
Вообще без разницы
5 (3.52%)
Больше отрицательно
Альона2709• 05 июля 2023
Красота в глазах смотрящего. Может, это вы видите ее красивой, но она сама так не считает и вообще комплексует?
Посмотреть только, сколько пластических операций и других вмешательств делают объективно красивые люди, без изъянов...