Нашли в капусте• 05 июля 2023
Вам тоже ансвер доставляет обувь и сумки в раздолбаных родных коробках?
т.е. не кладут в транспортировочную коробку? у меня был случай, прислали сумку за 300 евро без коробки, всю помятую, обувь за 250 евро без доп коробки, что родная красивенная корбка была вся побитой, а коробка от кроссовок мужа вообще была порванная