Не стесняюсь• 05 июля 2023
У меня все сумки черные, у кого такая же беда?
Боюсь почему-то другие цвета брать, даже летом все черные ношу миниатурные
Мандолина Бу• 05 июля 2023
У меня мало чёрных. Сумки люблю и покупаю разных цветов.
Есть белая, серая, коричневая, беж, красная, розовая, голубая и синяя.
Оцененная• 05 июля 2023
В мене інша біда. Ненавиджу носити сумки. Повно. Класних. Стоять у гардеробі.
Не стесняюсь
• 05 июля 2023
Ответ дляОцененная
а куда кладете деньги паспорт? в карманы что ли?
Оцененная• 05 июля 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Дія у смартфоні. Паспорт вдома у сейфі.
Угадайс• 05 июля 2023
Ответ дляОцененная
Дія у смартфоні. Паспорт вдома у сейфі.
Ключи от машины, от квартиры? Если нет машины, то расческу, духи, бальзам для губ, крем для рук
Оцененная• 05 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Усе добро в машині. Ключ від машини у кишені або у сумці-поясі спортивній. Все решта у смартфоні. Смартфон також у кишені або на поясі.
Угадайс• 05 июля 2023
Ответ дляОцененная
Для меня кошмар женщина, носящая в карманах ключи, телефоны
Поддакиваю иногДА• 05 июля 2023
Літом-чорна?а одяг теж чорний?це ж мрачно,скучно,хоча б на літо невже не хочеться зелену,блакитну,беж,руду?
В мене чорна тількі одна,інші всі різних кольорів
Оцененная• 05 июля 2023
Ответ дляУгадайс
Я - ваш нічний кошмар значить :)))
Ну заважають мені сумки, обмежують мою свободу.
Кастрюлька• 05 июля 2023
Маю різні. Люблю різноманітність. Чорні, звісно, практичні, як то кажуть ’під все’, але ж і нюд, беж, білий - теж ’під все’. То чому не спробувати? Ось такі маю з останніх:
НеКонец-Света• 05 июля 2023
У меня вообще мало сумок, но летом мне почему-то некомфортно с черной. Прям пунктик, что нельзя так. Поэтому для лета две светло бежевых разного размера.
Пацан к успеху шел• 05 июля 2023
у меня есть одна не черная, красная. остальные все черные
офигенная. ношу ее только под черную одежду
на большое мозгов по сочетанию не хватает)))