Зайканалужайке• 05 июля 2023
Окна уже все открыли?
Ответ дляЛетчица
Я не закрывала, но прошлой ночью проснулась от монотонного какого то жужжания, неприятного, было часа 3 ночи, я думала показалось, потом уши наострила, нет жужжит, ну думаю радиация пошла, бегом в тг а там отбой тревоги оказался.
В эту ночь я уснула где-то часа в 3 ночи, вчера насмотрелась гадалок в тик´токе, берлинскую, вегу, цыгана Романа, потом женщину что карту смотрит, ничего хорошего, видят многие воду и вспышку и радиацию, новый вирус.
Прям не промажуть.
Щось та вгадають. Важка робота)
Кров з молоком• 05 июля 2023
Окна не закрывала, решила что если что-то начнется, все равно проснусь тогда и закрою, до Киева 400 км, успею.
Воды набрала ещё когда блекаут был, на 2-3 суток у меня запас точно. А если экономить то и дольше. Вот еды маловато. Пойду сегодня в магазин подкуплю мивины и консервов.
Ответ дляаромат Жука
Мне смешно было смотреть в Киеве,который за 800 км ,как все бегут за водой вечером((
А сегодня уже отмена и так будет каждый день .
И нагнетает именно наша власть .
Пока люди в шоке , поднимают цены на электричество, бензин , продукты ….
Да, запас воды и продуктов должен быть , так как после гэс ясно , что всё может быть , но не давайте им вас запугивать .
И нагнетает именно наша власть .
Ответ дляКров з молоком
До Киева больше чем 400км
Летчица• 05 июля 2023
Ответ дляSara-a
И нагнетает именно наша власть .
+++ Согласна, твориться беспредел, конституция на полке( Вчера прочитала что во время войны должны давать 15 тыщ грн кризисных денег, и списание коммуналки каждому украинцу, и как добиться? ВП это абсурд полный, его объявляют когда угроза нападения только, а на нас уже напали! Все указы эти без подписи президента, есть на сайте кабмина, он не ставит, так как это незаконно, и в любую минуту может пойти под суд военного времени, я в шоке от происходящего
Т
Ответ дляЛетчица
Т
Никак
Татаров и Ермак официально признаны агентами фсб в Великобритании .
А по сути они правят нашей страной.
Летчица• 05 июля 2023
Ответ дляSara-a
Никак
А по сути они правят нашей страной.
Ужас, в голове не укладывается ( я видела инфу выкладывали, что брат ермака гражданин РФ и служит там где-то в органах
Домашка• 05 июля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вот вот! Меня, например, больше Киевская ГЕС волнует. Не дай Бог… напьёмся на всю жизнь(
Вона набагато міцніше, ніж Каховська. Її не так просто підірвати. Можна сказати, нереально
Домашка• 05 июля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Почекають вітру куди треба і зроблять
Але вітер може за хвилю змінити напрямок та понести заразу в рашу.
Майданщица• 05 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Так все таки Киев?)
Ну мы КР не паникуем ,в Запорожье друзья спокойны , а в Киеве прям истерика
Меня вот проблемы с водой больше пугают и расстраивает, у меня 4 часа в день всего ,она грязная с осадками и плохой напор . А закрытые окна то такое.
Где истерика? В вашей голове? У нас все спокойно. Окна и не закрывали, ажиотажа за водой не было. Не надо по отдельной истеричной личности, делать вывод о всем городе.
Шотуткоїться?• 05 июля 2023
Ответ дляSara-a
И папаша его в фсб работал и сейчас на раше живет .
А гетьманцев что творит. И кем является. Вот такие люди во власти.
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
Ответ дляОксана-004e
Да вы просто герои
не то, что остальные, у вас как у президента, стальные яйца
А Вы паникёр?
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Так это ваше право. У меня и моего окружения большого спокойствия нет.
Вы в Киеве живёте?
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
Ответ дляSara-a
И нагнетает именно наша власть .
Вас ГЭС лишила продуктов?
КоКоКоКоКоКо...• 05 июля 2023
Ответ дляСлава Українi
Когда нагоняют панику обычно ничего не происходит. Окна не закрывали.
Саме так.
Коли ті суки підірвали Каховську ГЕС,то зробили це без попередження і ІПСО по всім каналам не розганяли
Дон Пэдро• 05 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Т
Меньше бред чей-то читайте
КоКоКоКоКоКо...• 05 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Т
Методички на раше обновили?
Ответ дляСтебель березы
Може вам ще треба фізику перечитати? Життя повне відкриттів, з´ясуєте, що навіть звичайний одяг може захистити, бо, по перше, видів випромінювання аж три, а по друге, щільно зачиненими вікнами захищаються від радіоактивного пилу.
Всі такі вумні тут, аж страшно. Якраз після вибуху і будуть повідомляти який саме з трьох видів випромінювання наразі присутній
Зашла на 5минут• 05 июля 2023
Ответ дляМайданщица
Не отдельная личность ,в поиске просмотрите темы этой тематики и практически везде автор из Киева .
Стебель березы• 05 июля 2023
Ответ дляMede
Ну ви ж розумниця, фізику вивчали, і повинні знати, що гамма промені вітром не розносяться, і далеко не розповсюджуються. Це по перше. І по друге, саме у випадку ЗАЕС гамма майже не буде, те що буде - тільки в епіцентрі зриву. Ви ж знаєте про це, вірно?
Чи це ви так, просто повумнічати зайшли? А то страшно стало.
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
В Киеве
Тогда очень странно
В Киеве, вроде, живут не паникеры
Ответ дляСтебель березы
Експертів з цього питання розвелося дуже багато. Проте жоден з них достеменно не знає як воно буде після вибуху, бо подібних прецедентів в історії людства ще не було
Стебель березы• 05 июля 2023
Ответ дляMede
То чого тоді ваш зневажливий допис? Тільки ви фізику вивчали, і зайшли повумнічати, що аж страшно?
Міняйловна• 05 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тогда очень странно
В Киеве, вроде, живут не паникеры
Во-первых, не понятно где вы видете панику. Во-вторых, я понимаю последствия для всей Украины, поэтому ваш позитив не разделяю.
Накладні мюслі• 05 июля 2023
Не спала всю ночь, но окна не закрывала, т.к. очень жарко. Мы в Днепре. Но меня накрутила сестра, она в Англии, очень истерила, звонила каждый час, кричала, чтобы уезжали. Сегодня вся как пьяная, а нужно работать. Больше такой ночи не выдержу... поняла, что нужно все же собираться с силами и уезжать. Жить все время на пороховой бочке опасней ядерки. Волосы сыпятся, аллергия, бессонница хроническая, СРК и еще букет последствий от бесконечного стресса за эти полтора года войны