Зайканалужайке• 05 июля 2023

Окна уже все открыли?

автор Зайканалужайке • 05 июля 2023
А что ,если закрыть окно летом,это преступление?Прямо все с гордостью пишут,что не закрывали окна.Ну и что,что не закрывали.А мы закрыли.И жарко нам не было ночью,но подстраховались.Умные люди вчера говорили,что лучше закрыть окна.

felin• 05 июля 2023
Я й не закривала, бо вітерець вчора весь йшов на расеюшку .
Але, боюсь того дня коли вітер зміниться... Не доведи Господи
Пишу з калідору• 05 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Я и не закрывала ))) Киев.
Я тоже ,окна все открыты ,холодильник пустой ,воды нет )
Сегодня пойду в магазин, а тут как почитала темы ,то уже некоторые на луне ,оказывается...
Жули-ули• 05 июля 2023
Я не зачиняла їх
Пишу з калідору• 05 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Днепр, 100 км по прямой от станции. Не закрывали окна, потому что духота нереальная. Только ночью прохладно немного. А чего Киев истерили больше всех, непонятно.
Кто вам сказал ,что в Киеве кто-то истерил ?
Жули-ули• 05 июля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А у кого там дозиметр был?
Все ок
На 9:45 по часу
Шотуткоїться?• 05 июля 2023
Ответ дляKateSavch
Есть здавый смысл. До Киева 450 километров, при обычной скорости ветра радиация дойдёт часов за 20 до Киева. Сколько там той ночи чтоб бежать закрывать окна? За ночь ничего не успеет дойти.
Я, например, когда крепко сплю, то сирены не слышу. И до утра, если не дай Бог что-то таки случится, могу и не узнать. А окна будут открыты все это время.
Міняйловна• 05 июля 2023
Одну ночь пережили и хорошо. Ждем следующую. Числа до 12 все равно будем в напряжении. А дальше по ситуации.
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Интересно, а Что сейчас говорят Те *умные*люди?

Жули-ули• 05 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Врятують, якщо закрити і повісити мокре простирадло і весь час змочувати.
Перевірено 86 роком. У нас дозиметр був. Жили у військовій частині 60 км від АЕС.
Оце прикольна інфа, дяка
KateSavch• 05 июля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Вы спите 20 часов?
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Я,моя семья и окружающие люди живут Без напряжения
Киев
Никто даже не парится
Шотуткоїться?• 05 июля 2023
Ответ дляKateSavch
Вы спите 20 часов?
Почему именно 20?
KateSavch• 05 июля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Почему именно 20?
Ну перечитайте коммент на который вы отвечали.
Шотуткоїться?• 05 июля 2023
Ответ дляKateSavch
А, ну я в Днепре.
Царівна Жабка• 05 июля 2023
Ответ дляМурнетка
450км от Киева до Энергодара
Ядвига Юсьлегко• 05 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Моей семье и моим всем знакомым не страшно
Після Чорнобилю не страшно? Бо мова була про це.
KateSavch• 05 июля 2023
Ответ дляШотуткоїться?
А, ну я в Днепре.
Это другое дело
Летчица• 05 июля 2023
Я не закрывала, но прошлой ночью проснулась от монотонного какого то жужжания, неприятного, было часа 3 ночи, я думала показалось, потом уши наострила, нет жужжит, ну думаю радиация пошла, бегом в тг а там отбой тревоги оказался. В эту ночь я уснула где-то часа в 3 ночи, вчера насмотрелась гадалок в тик´токе, берлинскую, вегу, цыгана Романа, потом женщину что карту смотрит, ничего хорошего, видят многие воду и вспышку и радиацию, новый вирус.

Nat-li• 05 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Мля. Золотое время для всяких шарлатанов.
Летчица• 05 июля 2023
Ответ дляМіняйловна
Что я слышала, то 85% это случится с 7 по 11, другие сказали в июле такие даты, 7, 17, 23-24, хочу проверить будет что-то или нет. Многие видят воду на ближайшее время.
Гравіцапа• 05 июля 2023
Ответ дляВідповів всім
Днепр, окна были открыты всю ночь. Но у нас жара, задохнуться можно.
І в нас також. Кондиціонеру немає, за цілий день напекло у вікна страшно. Жарко, душно, куди ще вікна закривати. За ніч рази 3 заглядала в телефон, якщо раптом щось, то зачинила б.
Хвігура мічти• 05 июля 2023
Ответ дляKateSavch
Киевляне лучше знают
Хвігура мічти• 05 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Достатньо лише прочитати коментарі
Тро Нью-Йорку• 05 июля 2023
Ответ дляMolochay
Может, в Киеве просто привыкли пить воду не из-под крана?)
Таким цікавим особам немає сенсу щось пояснювати, їм просто Київ поперек горла став й крапка. Як в тій приказці про невістку і спідницю, завжди можна до чогось доколупатися. Ключове в таких повідомленнях - Київ.
Шальная коклетка• 05 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Мне смешно было смотреть в Киеве,который за 800 км ,как все бегут за водой вечером((
По прямой 450 км
Мальчун-задирун• 05 июля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Нічого не робили
Бо не знали
Ходили на парад і шашлики
Влітку тільки виїздили в Донецьк до бабусі
Всі диві здорові досі
Народили здорових дітей
Міняйловна• 05 июля 2023
Ответ дляЛетчица
Посмотрим, время покажет
Оксана-004e• 05 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Киев
Никто даже не парится
Да вы просто герои не то, что остальные, у вас как у президента, стальные яйца
Міняйловна• 05 июля 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Киев
Никто даже не парится
Так это ваше право. У меня и моего окружения большого спокойствия нет.