Гл. Амурная• 05 июля 2023

Если во сне ребенка принесли в жертву и закончилась война. Что бутет с этим ребе

К чему такой страшный сон?
Джавеліна• 05 июля 2023
Жара на вас впливає не на шутку

Я шалунья• 05 июля 2023
Перед початком війни у 2014 році мені наснились два брати. Старший ґвалтував молодшого. Я була шокована і не могла зрозуміти до чого такий сон. А потім Росія анексувала Крим і розв´язала війну на Донбасі.
Думаю, що і Ви скоро зрозумієте, до чого Ваш сон!
Білка в колесі• 05 июля 2023
Чьего ребенка? Хотя какая разница жить будет долго
автор Гл. Амурная • 05 июля 2023
Ответ дляЯ шалунья
Почему снится именно мой ребенок? А не какой-то другой? Если мыслить глобально , то ребенок это У?
Все будет, но потом• 05 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Сны- это из области иррационального. Нет никакой логики, тем более глобальной. Как хотите, так и объясняйте.
Джавеліна• 05 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Княгине Ольго, ти?
Міні-бікіні• 05 июля 2023
Так ааа сны это аллегория, думаю тут имелось ввиду скорее как принесено в жертву детство
Вам телефонограмма• 05 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Таки да. Называется сон в руку
Свята• 05 июля 2023
Сон выдает мозг. Все о чем вы переживаете, думаете, боитесь думать, фантазируете… мозг выдают во сне.. почитайте Фрейда

Рання пташка• 05 июля 2023
У меня был сон перед войной, что ребенка собираются принести в жертву, а Хель ее отдает мне. Была потом ситуация, что ребенок был на волосок от гибели. Сейчас все нормально.
navariya• 05 июля 2023
На тему жертв и спасения всех - не имеет значения - война, катаклизмы или ещё что-то, был, недавно, фильм: ’Стук в дверь’.
К чему я - может сон вещий....Но, нужно быть мольфаром, чтоб разгадать это...
На паровозе• 05 июля 2023
И ваша реакция на это? Может вас так задолбала война, что вы готовы ребёнка отдать?
автор Гл. Амурная • 05 июля 2023
Ответ дляНа паровозе
Нет конечно, новости не смотрю практически
Сметчица• 05 июля 2023
Это просто сон.
На паровозе• 05 июля 2023
Ответ дляГл. Амурная
Раньше это нормальная практика была. Первенцев приносили в жертву, чтобы выиграть в войне. Может у вас историческая память всколыхнулась
Завжди мало• 05 июля 2023
С каким ребенком?)))несуществующим ,со сна?)))))снами мы можем управлять,придумайте,что спасли его,и живет успешную жизнь)))это просто ваши мысли и подсознание