язззззь!!!• 05 июля 2023

Выставиться на работе

Привет! Подскажите, как лучше символично выставиться на работе - 5 женщин и мужчина. Тортик, шампанское, что ещё?
Просто Фіфа• 05 июля 2023
Нашо вам ті савдеповські замашки нести в масси?
Гомосноб• 05 июля 2023
Воно нахрін нікому не потрібне ні тортик ні шамранське
Поддакиваю иногДА• 05 июля 2023
Пицца, суши, пироги, шашлык - обычно что-то такое заказываем. Торт никто особо не ест. Ваши женщины на работе любительницы тортиков?)
Глаголиця• 05 июля 2023
Шок. Зачем выставляться?
Гомосноб• 05 июля 2023
Ну і жахлива фраза - символічно.
Поумничка• 05 июля 2023
Фрукти, сирна, м´ясна нарізка, огірки, маслини, роліні, вино - посиділи в такому форматі. Торт навіть не розрізали. Але посиділи всі охоче, на тлі довжелезної дистанційки скучили за спілкуванням))
Замурмишка• 05 июля 2023
торт это самый бюджетный вариант, если он большой, то хорошо, маленький совсем не берите, никто не наестся. к торту можно еще конфет и соков. шампанскоедело вкуса, у нас никогда его не пьют. женщины - вино или мартини, мужчины водку или коньяк, иногда ром. остальные варианты намного дороже, самый бюджетный опять же - заказать пиццу, на Ваше количество надо штук 4-5 небольших, жетальено разных + напитки.
Добротная• 05 июля 2023
Залежить, як у Вас на роботі прийнято робити. У нас торт по бажанню, деякі не приносять. На іншій роботі спиртне було заборонено, кругом камери були.
Просто Фіфа• 05 июля 2023
Ответ дляГлаголиця
Шок. Зачем выставляться?
Я це запитала вище мені от дизлайків наставили, ви що таке питаєте, кусок піци на халяву тут не прощають такі питання
Замурмишка• 05 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
если в отделе принято выставляться и все делают стол, а автор морозится и ничего не делает, это будет реально некрасиво
Каяспер• 05 июля 2023
Можно сыр, фрукты.
Все і одразу• 05 июля 2023
Слова-то які огидні «выставляться, проставляться». Жах.
Голодаю• 05 июля 2023
Ну що автор, вже вам настрій зранку зіпсували?) Я робила так, як прийнято в колективі у який приходиш. Незалежно від особистих вподобань і переконань.
Весела бджілка• 05 июля 2023
Смотря как в коллективе принято. Я помню на одной работе с этим выставлением просто зае...
Пришел на работу - вливайся в коллектив, др - выставляйся, сдали отчеты - выставляемся, каждый праздник - отмечаем, что0-то новое купил - надо обмыть.
Ksenia-e9d7• 05 июля 2023
Н-да.. комментарии. Смотрите по мере своих возможностей и как у вас принято в коллективе. Если на полчаса ’чисто символически’, торт и шампанское достаточно. Если уже пару часов ’отмечать’, то можно несколько пицц добавить, нарезки, канапе какие-то
Просто Фіфа• 05 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Не красіво не соблюдати дисципліну і порушувати трудовий договір, не вірю що десь дозволено пити алкоголь на робочому місці
Просто Фіфа• 05 июля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Несколько часов на работе отмечать, несколько поспать
Матір Божа
Телефон Рубика• 05 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Ви зараз порушуєте український правопис, це гірше трудового договору
Просто Фіфа• 05 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ага ага
Chaterbox• 05 июля 2023
Ответ дляВесела бджілка
Это что ж за коллектив-то такой?
У моей кумы тоже так на работе после окончания смены, но она врач. Пациенты вечно приносят в знак благодарности то коньяк, то шампанское - девать всё это некуда, вот и придумывают вечером всякие весёлые поводы.
Говорит, что у них в коллективе все больше любят когда благодарят конфетками и кофе , чтобы это можно было съесть на обеде. Алкоголь уже надоел, но не выбрасывать же
Весела бджілка• 05 июля 2023
Ответ дляChaterbox
Это что ж за коллектив-то такой?
На заре своей трудовой деятельности устроилась на завод бухгалтером. Сотрудниц много, большинство любят прибухнуть. Бежала оттуда аж пятки сверкали))))
Chaterbox• 05 июля 2023
Автор, решайте сами.
У нас на работе кто-то когда выставляется пиццу приносит, а я в прошлом году на день рождения отбивные с пюре и 2 салата принесла. Другая сотрудница в этом году у нас картошку с салом запекла и курицу тушёную приволокла + греческий салат. У нас у кого на что денег хватает, тот то и несёт.
Объективно, конечно, дешевле не тратиться на пиццу, а самой салаты делать, но это же возня.
Просто Фіфа• 05 июля 2023
Ответ дляChaterbox
Автор, решайте сами.
Боже, який триндєц
Шопингмонстр• 05 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
Нормальний торт це зовсім не бюджетно.

І якось останнім часом торт у нас зовсім не їдять.

А от цукерки навіть дуже))
Сон і дрімота• 05 июля 2023
Бутеры лучше. Колбаса сыр маслины. И конфеты на сладкое. Или заказать пиццу. Две. И коньяк например
Все і одразу• 05 июля 2023
Ну який алкоголь в робочі години?
З вишневого садка• 05 июля 2023
мені приємні маленькі посиденьки - пізнаєш людей з іншого боку, не в трудовому процесі, коли всі зай*бані, а веселі.
Але тортик добре понямати зранку, а не після роботи, коли шлунок злипся вкінці дня. Ну і жарко, який торт таке витримає.
Сир різних видів, нарізка, багет , намазка, хрумкі овочі, фрукти, крута кава - це теж можна все на обід зробити і ніхто не придереться, що без бухла і в робочий час
Шлях до зірок• 05 июля 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Боже, який триндєц
Ага. Уявіть собі ці дефіле з каструльками між кабінетами чи по коридору.
Пишу вірші, дорого• 05 июля 2023
Ответ дляЗамурмишка
кококо. все пабежали и я пабежал.
Пишу вірші, дорого• 05 июля 2023
Ответ дляГолодаю
я первичнее коллектива. в свой праздник я делаю так, как хочу.