Котомафия• 05 июля 2023
ести ли в укр поездах розетки?
купе, львовский поезд 021
Та не реву я• 05 июля 2023
за львовский не скажу. Ехала Киев-Ужгород. В купе, что подороже розетки есть
Котомафия
• 05 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
что значит подороже? есть плацкарт, купе, люкс. я купила купе и я не знаю подороже оно или подешевле
Та не реву я• 05 июля 2023
Ответ дляКотомафия
ехали в купе за 400, ни окна не откр, ни розеток нет, за 700 уже всё было
Котомафия
• 05 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
ну на сайте как знать в каком вагоне розетки?
Та не реву я• 05 июля 2023
Ответ дляКотомафия
никак. Может в тамбуре где то будет, обычно возле туалета розетка есть
Котомафия
• 05 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
представляете сколько желающих
Та не реву я• 05 июля 2023
Ответ дляКотомафия
представляете сколько желающих
ни разу не видела, чтоб там стояли, для этого пауэрбанки придумали
Шкала Радощів• 05 июля 2023
Ответ дляКотомафия
Вы, как с Луны. Это же Укрзализныця
Лялька в колисці• 05 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Спасибо что предупредили)
Шкала Радощів• 05 июля 2023
Ответ дляКотомафия
представляете сколько желающих
Если возьмёте матрац и постелитесь под розеткой, никто вам ничего не скажет, билет с собой берите
Ластовиння• 05 июля 2023
Ответ дляТа не реву я
Може, людині ноут підключити треба
БеллаДонна• 05 июля 2023
Автор, а можно в Вашей теме спросить? Ездила перед войной в поездах...
Подскажите, пожалуйста, сейчас туалеты все так же, обычные, не био? То есть на станциях нельзя пользоваться и есть санитарные зоны?
Крим мій• 05 июля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Так, чи ви думаєте , що за війну їх змінили?)
Жинси на дитину• 05 июля 2023
Ответ дляКотомафия
В коридоре есть точно
БеллаДонна• 05 июля 2023
Ответ дляКрим мій
Та надеялась
спасибо, с ребенком ехать, продумаю это вопрос
Крим мій• 05 июля 2023
Купіть собі павербанк і не партеся , там дуже низька швидкість зарядки буде. Я думала , що за зиму вже всі собі павербанки накупили))
Крим мій• 05 июля 2023
Ответ дляGleva
Насправді в нових вагонах є нормальні туалети (як в Європі), кнопочкою спускаєте воду і воно наче зі свистом всмоктує (землю в дірку не видно))))
І скільки їх тих вагонів? І у якому напрямку? 90 відсотків старих вагонів.
Це як тут писали про жіночі купе, в напрямку на Київ з мого міста про такі купе не чули і не бачили, так і з тими вагонами)
Ответ дляБеллаДонна
Зараз є нові вагони, там нові туалети. Закриття туалетів в санітарних зонах залежить від провідника. Є потяги на західну, де зупинки кожні півгодини, провідники не закривають/відкривають постійно ті туалети
Зліпок ступні• 05 июля 2023
Когда на укрзалицнице берете, то посмотрите цены на все купейные вагоны. Те что дороже новые. Но не все поезда имеют новые вагоны
Котомафия
• 05 июля 2023
Ответ дляКрим мій
у меня был, не могу найти, купить не успею да и в планах эта статья расходов ну ни в каие ворота
А я кумедна• 05 июля 2023
Ответ дляКотомафия
есть розетки в купе