Маленькая русалка• 05 июля 2023

Кирилл Буданов невероятно сексуален.

Говорят, он стал крашем многих украинок и не только. Очень интересный харизматичный мужчина, его внешность и устрашающий врага смех выше всех похвал, он просто излучает секс. Мне нравится его невероятная уверенность и спокойствие, а как он держится на интервью!... Эх, жене повезло...
Чарівне зіллячко• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
А у меня с появлением Буданова как-то больше веры в победу Украины. Почему Вы считаете его некомпетентным?
Я не счітаю, я знаю
Мдаа• 05 июля 2023
Ответ дляSara-a
Он же лётчик уже вы ,что
я не чула щоб він уричав про це сильно) більше ТГ канали рознесли і його ’шанувальники’...хоча насправді мені начхати) у нас люблять похейтити
Мдаа• 05 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
цікаво, те що будучи радником арестович дозволяв собі багато висловів за які не поніс ніякого покарання... і чомусь його випустили закордон... зелене шоу продовжується
не слідкую пристально за ним...а що він окрім ракети ще казав?
Черговий по кухні• 05 июля 2023
Вот тоже красивые мужчины, правда почти сто лет назад
Sara-a• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что,Алёшу уже все разлюбили?
Арестович уже лётчик , спокойно!
Лётчик -налетчик
https://t.me/UaOnlii/55294
Мдаа• 05 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
в твітері
капец))) хай Бог милує
Мдаа• 05 июля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А что,Алёшу уже все разлюбили?
по моїм спостереженням його розлюбили як тільки війська від Києва відійшли
Sara-a• 05 июля 2023
Ответ дляМдаа
Наслаждайтесь )
Я -лётчик 😂

https://t.me/UaOnlii/55294
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Половина из них ничего по тем временам.
Калинові вуста• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Замена Арестовичу всего лишь. Говорящая голова еще и неприятный до ужаса, бесячий, кому он там сексуальный я не знаю
Жена аллигатора• 05 июля 2023
Это вы не братили внимание на Маркуса. Вот там секс))
Шальная коклетка• 05 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Мені секс сексуальний Залужний. Буданов якось не дуже
І я Заслуженого боготворю. Вперше от дивлюсь і думаю що він це мрія, ми ровесники майже, теоретично все могло бути. Але бути дружиною такої людини це місія.
Мдаа• 05 июля 2023
Ответ дляSara-a
Арестович уже лётчик , спокойно!
Лётчик -налетчик
https://t.me/UaOnlii/55294
навіщо це розносити от завжди смішно спостерігати коли бачила першоджерело інф а потім як це все на меми розносять всі кому не ліньки
Варена цибуля• 05 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Авторе, він горе і ганьба нашої розвідки!
Може лише трусити своїм фейсом на камеру, як кастрований кіт темою вище🙈
Якщо ви чи ваш родич в системі, то ваша компетентність не вище, ви ж знаєте, що інтернет все памʼятає, і ви сидите і таке верзете на мамському форумі.
Я тут с краю постою• 05 июля 2023
Ще трохи і Буданов буде такий же сексуальний, як Кошовий. Пика майже така.
40ка• 05 июля 2023
Хороша спроба, але ні
Дуже жирно
Я тут с краю постою• 05 июля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Повний антисекс,та то дрібниці,аби розвідник був гарний
гарний розвідник. з агентом фсб жив у одній хаті
Я тут с краю постою• 05 июля 2023
Ответ дляРусні здаПи
Де подивитись відео як Буданов сміється
краще сміявся тільки робот Вертер
Sara-a• 05 июля 2023
Ответ дляМдаа
Так покажите и нам ваш превоисточник)
Пока мы видим летчика подполковника , который никак до фронта не доедет .
А там дефицит проф кадров .
Черговий по кухні• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Половина из них ничего по тем временам.
Все как на подбор красавцы, согласна
Звоночек• 05 июля 2023
Вялая попытка тролля собрать инфу как украинки гонят на Буданова. Автор, вы ж типа из беларусии, откуда такая любовь к украинским медийным персонам?
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ для40ка
Хороша спроба, але ні
Дуже жирно
Вы считаете Буданова настолько непривлекательным и даже мысли не допускаете, что он реально может кому-то нравиться? А то, что он женат, разве не показатель? Всем должны Арестовичи нравиться, что ли?
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляЗвоночек
Мою позицию Вы знаете.
Я тут с краю постою• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
а якщо і Буданов, і Арестович викликають , то які ще у вас будуть варіанти?
Яичница с беконом• 05 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
асексуален на все 100%
худшее из худших
Чого це? Такий весь із себе в тих відосиках.Мізків нема, але ж не урод
ніколи такого не було• 05 июля 2023
Ответ дляМдаа
нет) я тогда о Советчице не думала...я и телек не смотрела. Уже потом где-то в середине марта думаю ну епт кто ж такой тот Арестович...Как только с Киева опасность спала так все...Арестовичем уже не успокаивались
телек я не смотрю уже пару лет ( а вот на Советчице можно узнать любые новости быстрее телека)
помню, как-то ночью было землетрясение небольшое неск лет назад, я ночью работала, и тут сидела параллельно. девочки начали писать, что слышат толчки. утром в первых новостях - рассказывают про землетрясение и прямо цитаты с советчицы ( как описывали здесь толчки)
ніколи такого не було• 05 июля 2023
Ответ дляМдаа
де ви це бачите...?
да было это помню, погуглите
Прибираю щодня• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Ну с асексуальным Вы погорячились. А на фотке, где он в фуражке, так вообще красавчик. Такому военному руководителю я бы сдалась не думая.
Честно говоря, он в этой фуражке как дурак. Она вообще ему не идет.
Каляка маляка• 05 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
100% мені взагалі якийсь не мужній , схожий на … не буду писать бо забанять ))) а залужний такий ух
Ло Шарик• 05 июля 2023
Для меня ходячий секс и харизма был Моджахед , царствие небесное