Маленькая русалка• 05 июля 2023

Кирилл Буданов невероятно сексуален.

Говорят, он стал крашем многих украинок и не только. Очень интересный харизматичный мужчина, его внешность и устрашающий врага смех выше всех похвал, он просто излучает секс. Мне нравится его невероятная уверенность и спокойствие, а как он держится на интервью!... Эх, жене повезло...
Пузата Хата• 05 июля 2023
асексуален на все 100%
худшее из худших
Сусідка зверху• 05 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
асексуален на все 100%
худшее из худших
о вкусах не спорят) мені він звичайний мужчина) сексуальні для мене інші особистості)
ГороховаЯ• 05 июля 2023
Вообще не привлекателен внешне
Кров з молоком• 05 июля 2023
Мені секс сексуальний Залужний. Буданов якось не дуже
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
асексуален на все 100%
худшее из худших
Ну с асексуальным Вы погорячились. А на фотке, где он в фуражке, так вообще красавчик. Такому военному руководителю я бы сдалась не думая.
Бабка-байкерша• 05 июля 2023
В плані інтелекту він точно сексуальний. Але для більшості жінок образ шпигунп та розвідника - це Джеймс Бонд
Мальовнича даль• 05 июля 2023
Наоборот, его внешность это позор для военного. Лицо оладушек, ручки вялые, весь дряблый пухляшок такой. Ростом 175.
Мяо мой мяо• 05 июля 2023
А мне интересно, почему он так странно смеется, как женщины когда боятся образования морщинн)) думала может травма или ботокс, чтоб не считывали эмоций.. но это я фантазирую. Нормальный мужик, симпатичный
Пузата Хата• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Удалено администрацией...
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляКров з молоком
Залужный классный своим невероятным спокойствием и знанием того, что он делает. Но на внешку средненький, не секс, ИМХО.
Эйфик Х• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
А если фуражку снять?
ГендиреХтор• 05 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
асексуален на все 100%
худшее из худших
Согласна на 100%
Мамин тріль• 05 июля 2023
Устрашающий смех
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Он стройненький по фигуре, для мужчины это красиво. Пивные животы вызывают отвращение.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
А если фуражку снять?
Тоже красавчик.
Полонянка SexShop-а!• 05 июля 2023
Слишком смазливый.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Так смеётся, чтоб раша боялась, видно, сюрпрайз готовит.
Пузата Хата• 05 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
А если фуражку снять?
а если все снять и каблуки тоже. рост, наверно, 165
был бы грузчиком, автор и бы и не обратила внимание на такое..
Мальовнича даль• 05 июля 2023
Ему надо хотя бы в зал походить. Наверное тренажёрку видел только по телевизору. Хоть немного бы подтянуть фигуру.
Как его не пиарят, и как он не пытается сделать суровое лицо, с его внешностью, всё это смешно выглядит.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
Как знать... Внешность очень важна для мужчины.
Kot_v_meshke• 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Так он же не фотомодель. Зачем ему быть красивым? Он должен быть умным.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ну.... молчащий видос пробирает. Особенно улыбочка в конце.
Мальовнича даль• 05 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Он военный прежде всего. Никто не говорит, что он должен быть качком. Но и таким мамкиным пирожочком, тоже нельзя.
Kot_v_meshke• 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Почему нельзя? Его задача - не бегать и прыгать, если что.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Да, то ли дело - ноющий Гиркин. И харизма, и фигура, и внешность (сарказм).
АсобеннАя• 05 июля 2023
Дуже приємний мужчина
Оцененная• 05 июля 2023
Для меня он отталкивающий

Вот речник сбу прям милаха)
Мальовнича даль• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Фу, то вообще. Но они кстати похожи типом внешности. Такие же женоподобные лица, вялое тельце 🤔
Звоночек• 05 июля 2023
Как удивительно, что вы только зарегались, чтобы сообщить нам это
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Откуда этот нелепый позывной? Уж в мужественный ему точно не занимать. Столько покушений пережить и ранений в боях - это уже говорит о том, что человек на своём месте и настоящий мужик, готовый защищать свою страну.