Говорят, он стал крашем многих украинок и не только. Очень интересный харизматичный мужчина, его внешность и устрашающий врага смех выше всех похвал, он просто излучает секс. Мне нравится его невероятная уверенность и спокойствие, а как он держится на интервью!... Эх, жене повезло...
Сусідка зверху• 05 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
асексуален на все 100%
худшее из худших
о вкусах не спорят) мені він звичайний мужчина) сексуальні для мене інші особистості)
Ответ дляПузата Хата
асексуален на все 100%
худшее из худших
Ну с асексуальным Вы погорячились. А на фотке, где он в фуражке, так вообще красавчик. Такому военному руководителю я бы сдалась не думая.
Бабка-байкерша• 05 июля 2023
В плані інтелекту він точно сексуальний. Але для більшості жінок образ шпигунп та розвідника - це Джеймс Бонд
Мальовнича даль• 05 июля 2023
Наоборот, его внешность это позор для военного. Лицо оладушек, ручки вялые, весь дряблый пухляшок такой. Ростом 175.
Мяо мой мяо• 05 июля 2023
А мне интересно, почему он так странно смеется, как женщины когда боятся образования морщинн)) думала может травма или ботокс, чтоб не считывали эмоций.. но это я фантазирую. Нормальный мужик, симпатичный
Пузата Хата• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Удалено администрацией...
Ответ дляКров з молоком
Мені секс сексуальний Залужний. Буданов якось не дуже
Залужный классный своим невероятным спокойствием и знанием того, что он делает. Но на внешку средненький, не секс, ИМХО.
ГендиреХтор• 05 июля 2023
Ответ дляПузата Хата
асексуален на все 100%
худшее из худших
Согласна на 100%
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Он стройненький по фигуре, для мужчины это красиво. Пивные животы вызывают отвращение.
Ответ дляЭйфик Х
А если фуражку снять?
Тоже красавчик.
Ответ дляМяо мой мяо
Так смеётся, чтоб раша боялась, видно, сюрпрайз готовит.
Пузата Хата• 05 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
А если фуражку снять?
а если все снять и каблуки тоже. рост, наверно, 165
был бы грузчиком, автор и бы и не обратила внимание на такое..
Мальовнича даль• 05 июля 2023
Ему надо хотя бы в зал походить. Наверное тренажёрку видел только по телевизору. Хоть немного бы подтянуть фигуру.
Как его не пиарят, и как он не пытается сделать суровое лицо, с его внешностью, всё это смешно выглядит.
Ответ дляПузата Хата
Как знать... Внешность очень важна для мужчины.
Kot_v_meshke• 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Так он же не фотомодель. Зачем ему быть красивым? Он должен быть умным.
Ответ дляМальовнича даль
Ну.... молчащий видос пробирает. Особенно улыбочка в конце.
Мальовнича даль• 05 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Он военный прежде всего. Никто не говорит, что он должен быть качком. Но и таким мамкиным пирожочком, тоже нельзя.
Kot_v_meshke• 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Почему нельзя? Его задача - не бегать и прыгать, если что.
Ответ дляМальовнича даль
Да, то ли дело - ноющий Гиркин. И харизма, и фигура, и внешность (сарказм).
Мальовнича даль• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Фу, то вообще. Но они кстати похожи типом внешности. Такие же женоподобные лица, вялое тельце 🤔
Ответ дляМальовнича даль
Откуда этот нелепый позывной? Уж в мужественный ему точно не занимать. Столько покушений пережить и ранений в боях - это уже говорит о том, что человек на своём месте и настоящий мужик, готовый защищать свою страну.