Маленькая русалка• 05 июля 2023

Кирилл Буданов невероятно сексуален.

Говорят, он стал крашем многих украинок и не только. Очень интересный харизматичный мужчина, его внешность и устрашающий врага смех выше всех похвал, он просто излучает секс. Мне нравится его невероятная уверенность и спокойствие, а как он держится на интервью!... Эх, жене повезло...
Борщик• 05 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ну вот здесь его трудно назвать Маркиным пирожочком. Мужик как мужик.
П.с. Если что - не в моем вкусе, но я допускаю что кому то секси.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляБорщик
Ось не чудіть. Жіноподобний хлопчик, на посаду прийшов, бо маманя при владі. Що він там пережив, забудьте, бо отого зроду віку не було. Хто вам це все налапшав про нього?))
Я смотрелс несколько интервью Кирилла Алексеевича и восхищаюсь этим воином
Без Баяна• 05 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Здесь фотограф стратил
Зубачистка• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Да, то ли дело - ноющий Гиркин. И харизма, и фигура, и внешность (сарказм).
Или путин, от которого до войны тут половина кипятком писала.
Я натуралка• 05 июля 2023
Повний антисекс,та то дрібниці,аби розвідник був гарний
Без Баяна• 05 июля 2023
Ответ дляЗубачистка
Хто? У меня на него рвотный рефлекс, восковая фигура, аж течёт при свете ламп, гыдкий🤮🤮🤮
И раньше по нему видно было, чмырь забитый. Теперь за свои комплексы на людях отыгрывается. Такие самые опасные, злопамятные
Борщик• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Я зрозуміла, що ви нас тролите))))
Брюльтик• 05 июля 2023
Фух, ну хоть не бубочка.
А вы наверное жена Буданова) тащитесь дальше, без нас.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляБорщик
Я зрозуміла, що ви нас тролите))))
Нет. А все по умолчанию обязаны Арестовича хвалить, чтоб за троллинг не сошло? О вкусах не спорят. У меня Буданов вызывает искреннюю симпатию и уважение.
ВЫВсеВрете• 05 июля 2023
Ніт
Зубачистка• 05 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
Это сейчас он выглядит жалко. Но было ещё время ДО большой войны. Тут на советчице даже опрос когда-то был.
Хлопаю ресницами• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Как знать... Внешность очень важна для мужчины.
антисекс полный с щечками ..и была бы советчица , расписали бы про нижнюю часть лица
Русні здаПи• 05 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А мне интересно, почему он так странно смеется, как женщины когда боятся образования морщинн)) думала может травма или ботокс, чтоб не считывали эмоций.. но это я фантазирую. Нормальный мужик, симпатичный
Де подивитись відео як Буданов сміється
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляЗубачистка
Лаврова ещё не вспомнили. Ну если Буданов - это фу, то тяжело представить, какой у современных девочек вкус.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляЗубачистка
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
Не похож на чмыря. Интроверт - да, но этт и не плохо.
Мяо мой мяо• 05 июля 2023
Ответ дляРусні здаПи
Де подивитись відео як Буданов сміється
Вже точно не згадаю. В інтерв´ю бачила та в нарізках
Чарівне зіллячко• 05 июля 2023
Авторе, він горе і ганьба нашої розвідки!
Може лише трусити своїм фейсом на камеру, як кастрований кіт темою вище🙈
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляРусні здаПи
Де подивитись відео як Буданов сміється
Введите в Ютубе ’смех Буданова’.
Без Баяна• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Три волосннки зачесаны, одежда с чужого плеча на пару размеров больше. Страшко по тем временам
Мяо мой мяо• 05 июля 2023
Ответ дляРусні здаПи
Де подивитись відео як Буданов сміється
Ось наприклад, але не найскравіший приклад

https://youtube.com/shorts/BZeE0-I8Hwk?feature=sha...
Без Баяна• 05 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
А можно поподробнее, я не в теме. Чем он так не угодил?
Чарівне зіллячко• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
А ви хоча б одного розвідника бачили до кірюші на екранах тб? Знаєте очільників до нього?
Русні здаПи• 05 июля 2023
Ласунка• 05 июля 2023
Это шутка что ли))? На полном серьезе кто-то фанатеет от всех вышеописанных?
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я видела в одном из его интервью, как он рассказывал, что рф ещё задолго до майдана готовилась к захвату Крыма и постепенно территории всей Украины. Но им тогда запрещали работать по тому направлению, так как власти тогда были пророссийские. Говорил он и о том, что сдача Крыма без боя была серьёзной ошибкой, но власти запрещали бои. Рассказывал, когда примерно начнётся война и в деталях каким образом будет нападение. По-Вашему, это позор разведки?
Зубачистка• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Я уже давным давно не современная девочка, но всё таки женщина. Никаких отрицательных чувств у меня наш глава разведки не вызывает. И да, я много вижу мужчин на улицах, молодых и постарше, так что примерно представляю себе за кем замужем наши советчицы.
Чарівне зіллячко• 05 июля 2023
Ответ дляБез Баяна
Треба бути в структурі, щоб знати, хто такий кірюша і що він творить, окрім того, що він меле на камеру🙈
Силиконочка• 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Наоборот, его внешность это позор для военного. Лицо оладушек, ручки вялые, весь дряблый пухляшок такой. Ростом 175.
Вы генерала Марченко видели? А ведь во многом благодаря ему, его мозгами, опыту и стратегии Николаев устоял. Что, тоже не такой, потому что в спортзале не торчит?
Русні здаПи• 05 июля 2023
Мені Буданов подобається. А Залужний ні. Заставний. Мені 35 завтра