Українська зірочка• 04 июля 2023

Снежана Онопко.

Как вам она? Что думаете об Онопко?
Молчавочка• 04 июля 2023
меня тоже плющит от новостей
но не настолько, чтоб думать об Онопко
Котики-муркотики• 04 июля 2023
Сбитая летчица ))
автор Українська зірочка • 04 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
меня тоже плющит от новостей
но не настолько, чтоб думать об Онопко
В плане? Я года три не слышала о ней. Сегодня случайно вспомнила. Разбирала хлам и журнал с ней
автор Українська зірочка • 04 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Сбитая летчица ))
В своё время была реально востребованной моделью. Но связалась с тем бандитом и все пошло по…
Молчавочка• 04 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
доставайте уже журналы с голыми бабами
Котики-муркотики• 04 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
У нее хорошие перспективы были в свое время, Стивен Мейзел ей опупенные портфолио делал. Но по ее тогдашним интервью уже было заметно, что башня течет )
НаБалКоніХодять• 04 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ее выбор, хотела побогаче
ТАЗератти• 04 июля 2023
Один неверный выбор и все пошло не так😒
автор Українська зірочка • 04 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Да, он с ней возился))
А в плане - башка текла уже тогда?
Котики-муркотики• 04 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да, он с ней возился))
А в плане - башка текла уже тогда?
Ну у вас же журналы есть, там вряд ли только ее фото, обычно текст тоже есть ) Или в тырнете можете почитать. Я древняя, помню ещё она со звездой во лбу пыталась Линду Евангелисту косплеить той знаменитой фразой ’ меньше, чем за 10 к баксов не встану даже’)))
Только где Линда на пике своей карьеры, а где Снежок)
Добра, коли сита!• 04 июля 2023
Классная, нереальная запоминающаяся внешность, непонятно что случилось - лучшие обложки, рекламные кампании и потом раз - и пропала.
Она и сейчас неплохо выглядит, одеваться продолжает в стиле начала 2000х
автор Українська зірочка • 04 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Ааа, я просто думала, что ещё что-то такое было))
Да, сильно балованная девочка была и мужчин Богатых любила
ДелиВерка• 04 июля 2023
Понятия не имею кто это
автор Українська зірочка • 05 июля 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Она вышла замуж за донецкого бандита.
Пропала с радаров карьеры. Редко сошла с подиума. И в том браке, этот бандит - избивал ее и насиловал.
Выглядит да…засоряла в 2000х. И я думаю, что она употребляет.
А тогда…хороша девчонка была. Контракты в Нью Йорке, Париже и Милане.
Неоднократно на обложках итальянского Вог была))
Ms. Похвала• 05 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы из Севера? Дома о ней много знают и помнят )
Бочка порохУ• 05 июля 2023
Кто это вообще
автор Українська зірочка • 05 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Нет, не из Северодонецка.
А что знают и помнят?)
автор Українська зірочка • 05 июля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Кто это вообще
Украинская топ модель в прошлом
Ms. Похвала• 05 июля 2023
Окопка начала карьеру очень рано . Ее с 8 класса дяди катали. Она четко знала куда и зачем она идет. А вот потом что с ее башкой произошло я не понимаю . Как она вышла замуж за этого мудака и как все просрала
Рубаю олівлє• 05 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
А що знають?
Nelly-4875• 05 июля 2023
Замуж вышла, Абьюзер страшный попался. Она снаркоманилась, жаль девку. Лучше бы уже с Онищенко оставалась.
Ms. Похвала• 05 июля 2023
Ответ дляРубаю олівлє
А що знають?
Она с 8 класса с дядями высокого класса спала под чутким руководством родителей . Они все знали и видели. Но девочка уже тогда делала успехи в модельном бизнесе , начинала она из северодонецка
автор Українська зірочка • 05 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Вы тоже думаете что она употребляет?
Nelly-4875• 05 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вы тоже думаете что она употребляет?
Я это знаю и видела собственными глазами, она особо не скрывает.
автор Українська зірочка • 05 июля 2023
Ответ дляNelly-4875
Видели в каком-то ресторане? Киев?
Викасикрет• 05 июля 2023
Ответ дляMs. Похвала
А що з бабусею?
Ms. Похвала• 05 июля 2023
Ответ дляВикасикрет
А що з бабусею?
Понятия не имею . Когда то еще былому нее фотосессию ню где ей ну лет 14 15 … сейчас это все подтерли но некоторые знают и видели
Nelly-4875• 05 июля 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Видели в каком-то ресторане? Киев?
Не в ресторане. В Киеве.
Сокодавка ще та• 05 июля 2023
Я читала где-то, что она рашке симпатизировала.Сказала, что на Родине ее так не ценят.
Вельшановна• 05 июля 2023
Я ее хорошо помню, часто в Світське життя ее показывали. Только что зашла в инстаграм, там у нее 14 миллионов подписчиков, постит постоянно, так что не все так плохо у нее. Правда с фильтрами перебор, на всех фото себя сильно и не профессионально фотошопит как по мне.