Говорят, он стал крашем многих украинок и не только. Очень интересный харизматичный мужчина, его внешность и устрашающий врага смех выше всех похвал, он просто излучает секс. Мне нравится его невероятная уверенность и спокойствие, а как он держится на интервью!... Эх, жене повезло...
Ответ дляМальовнича даль
Он военный прежде всего. Никто не говорит, что он должен быть качком. Но и таким мамкиным пирожочком, тоже нельзя.
Кто говорит, что нельзя?) Ох и некоторые же люди, каким бы человек достойным не был внутри, в душе, умом, - все равно появятся ’ну блиииин, не качок, ну блиииин тренажёру биии. Я хоцю кацка, с кубиками, которые навязали мне через кино и медиа.’. Это как некоторые мужчины, которые предъявляют претензии ’нет груди и упругой попы - не женщина’. Стереотип на стереотипе.
VivaForever• 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Наоборот, его внешность это позор для военного. Лицо оладушек, ручки вялые, весь дряблый пухляшок такой. Ростом 175.
Такой оладушек многим приятен,представляете,не всем нравятся сухие
Ответ дляИрина_Б_
у меня он ассоциируется со слизнем
То ли дело - грустная лошадь Лавров или Ярославна Стрелкова (Гиркина)!
Ответ дляVivaForever
Хочется его поцеловать, очень располагающий
VivaForever• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
похоже, скоро он к вам придет в эротическом сне))
anutka-e220• 05 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
гарний розвідник. з агентом фсб жив у одній хаті
Так може ж то плюс? Я як прожила біля наркопритону,так їх за км вичісляю.
Ответ дляivnata
Таке враження, що зараз засне))). Він узагалі якийсь вічно сонний....
Он, похоже, после ранения на той фотке. Там выглядит каким-то болезненным, особенно это было видно в его эфире, где показали лицо крупным планом, а ещё у него движения стали скованными и осторожными, будто ему больно резко двигаться. Скорейшего ему выздоровления!
Ответ дляanutka-e220
Я люблю типаж Залужного,а живу з типажем Зеленського.
А мне нравится Буданов, но мой реальный любимый светловолосый и голубоглазый (и, кстати, желает Украине победы).
Не вийшло з нього супер розвідника зліпити, пророка не вийшло, так тепер хоч секс-символ - остання надія....))) До виборів хлопці готуються. Нічого нового не придумали. Згадалась пісня: ’хАчу такого, как.. (прізвище підставити), чтоби любіл, хАчу такого, как...., чтоби нє піл...’
Ответ дляSanam
Но до войны он очень чётко всё предсказал (хотя он и не должен быть гадалкой). По-моему, он очень грамотно и чётко анализирует текущую обстановку и замыслы врага. А когда точно закончится война, не может знать никто - ведь есть множество факторов, способных повлиять на динамику в относительно длительном периоде.
Ответ дляМаленькая русалка
ВІн - голова розвідки. Ніхто не повинен знати, як він виглядає і що він там ’аналізує’. Такий же і секс -символ із нього. Навіть нову технологію не розробили піарити себе.)))
jannjann77• 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ему надо хотя бы в зал походить. Наверное тренажёрку видел только по телевизору. Хоть немного бы подтянуть фигуру.
Как его не пиарят, и как он не пытается сделать суровое лицо, с его внешностью, всё это смешно выглядит.
РжуНеМогу!
Забыл Буданов у вас спросить, куда ему походить.
А тренажёрку по телевизору он не видел. Откуда у него телевизор?
Korsika999• 05 июля 2023
Ответ дляjannjann77
РжуНеМогу!
Конечно вы правы. Он вообще не подозревает о её существовании 😄
jannjann77• 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Жена у него кстати, вся насиликоненая. Умные мужчины такое не выбирают себе.
Да. Нуно было вас выбрать.
Ответ дляjannjann77
Да. Нуно было вас выбрать.
Между прочим, на Ютубе под видео с ним в комментариях немало девчонок выражают к нему симпатию как к мужчине. Да и журналисты его позиционируют как одного из украинских крашей - наверное, не просто так.
Простите, это был ответ на пост 195.
Ответ дляМилкиМой
Он когда как. Иногда прямо оладушек. А под другим ракурсом прямо красавчик. Но лицом и мимикой точно умеет работать.
Если и оладушек, то оооочень симпатичный.
HelloKitty18• 05 июля 2023
Ответ дляivnata
Він напевне флегматик, він схожий на мого чоловіка),а отже мені подобається
Lady luck21• 05 июля 2023
Ответ дляdiamond_shop
якщо вже про сексуальність казати, то Маркус
Маркус мммм. я здесь уже писала о нем. но видно девочки не знают кто ето. а если голос послушать-вообще улет))
Ответ дляСухогруз
Не знаю..он на очень большого любителя экзотики...ни одной привлекательной черты не вижу
Здесь он очень секси