Маленькая русалка• 05 июля 2023

Кирилл Буданов невероятно сексуален.

Говорят, он стал крашем многих украинок и не только. Очень интересный харизматичный мужчина, его внешность и устрашающий врага смех выше всех похвал, он просто излучает секс. Мне нравится его невероятная уверенность и спокойствие, а как он держится на интервью!... Эх, жене повезло...
Svetrise• 05 июля 2023
Ответ дляСухогруз
Не знаю..он на очень большого любителя экзотики...ни одной привлекательной черты не вижу
Экзотика (др. -греч. exöticos, чуждый, иноземный) — предметы и явления, которые характерны для определённой местности и необычны для других.
интересно, для какой местности его это все характерно..
lilu502• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Здесь он очень секси
страсті накаляються
inresta• 05 июля 2023
та ну
это бред
в инете все ржут
у него прозвище ’ мамині щічки ’
Ata888• 05 июля 2023
Интересно, автор женщина или мужчина)?
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляAta888
Интересно, автор женщина или мужчина)?
Ну как бы было бы странным, если бы мужчина в таком ключе восхищался внешностью другого мужчины.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляinresta
та ну
это бред
в инете все ржут
у него прозвище ’ мамині щічки ’
Тем не менее, на ютубе немало женщин им восхищаются.
kll lena• 05 июля 2023
Думаю що за трольна тема, а тут 8 сторінок накатали про Буданова, може він харизматичний але зовнішність у нього сама звичайна, жодного сексу.
Олимпиада80• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Я видела в одном из его интервью, как он рассказывал, что рф ещё задолго до майдана готовилась к захвату Крыма и постепенно территории всей Украины. Но им тогда запрещали работать по тому направлению, так как власти тогда были пророссийские. Говорил он и о том, что сдача Крыма без боя была серьёзной ошибкой, но власти запрещали бои. Рассказывал, когда примерно начнётся война и в деталях каким образом будет нападение. По-Вашему, это позор разведки?
А чем бои должны были делать? Граблями или лопатами?
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляkll lena
Почему тролльная? Я видела здесь ещё одну похожую несколькими месяцами ранее (вроде примерно такую же по масштабу), где девчонки тоже его внешность обсуждали.
На вкус и цвет, по мне - очень симпотный (только когда не стриженый под ноль), харизмы и секса в нём хоть отбавляй. Залужный, который здесь многим нравится, антисекс (ИМХО) и непривлекателен при всём большом уважении к нему.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Я смотрела, якобы при Янеке армии особо не было, но, если Буданов сказал, что была возможность побороться за Крым, значит, значит, сказал он это не просто так и знает то, чего не знают обычные люди.
Goldig• 05 июля 2023
В форме он хорошенький😊
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляGoldig
В форме он хорошенький😊
Тоже обожаю его на этой фотке
Goldig• 05 июля 2023
У него столько наград..боевые ранения.
Достойный мужчина!
И в Одессе учился😊
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляGoldig
У него столько наград..боевые ранения.
Достойный мужчина!
И в Одессе учился😊
Меня тронуло, как он рассказал о ранении на Донбассе. А, главное, как обыденно он рассказывает о многочисленных поколениях на свою жизнь!... Человек-кремень
Goldig• 05 июля 2023
Генерал в 40 без малого!
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляGoldig
У него столько наград..боевые ранения.
Достойный мужчина!
И в Одессе учился😊
Я очень хочу, чтобы он сделал всё для победы Украины! У него получится
Олимпиада80• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Скажите честно, вы здесь деньги зарабатываете или просто придуриваетесь?
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляОлимпиада80
Странный вопрос... Просто общаюсь, разве запрещено?
Svetlana-7070• 05 июля 2023
Я така рада що ось цей смайл появився 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ готова його тут ставити безкінечно 😂
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Странно, несколькими месяцами назад другая пользовательница тоже создала тему про внешность Буданова, и её тоже потом сочли за тролля / его жену и т. д. Почему такая подозрительность к девчонкам в подобных темах
Svetlana-7070• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Бо ми фанати арестовича 😂😂😂
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Бо ми фанати арестовича 😂😂😂
Спасибо, повеселили на ночь) ценю хорошее ч/ю
Feel good• 05 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Слишком смазливый.
Но нос перебитый и губа была разорвана.
Где-то потрепало его.
Feel good• 05 июля 2023
Ответ дляОцененная
Для меня он отталкивающий

Вот речник сбу прям милаха)
Этот просто - говорящая голова в плане принадлежности к военным.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляFeel good
Но нос перебитый и губа была разорвана.
Где-то потрепало его.
Не удивительно: он в стольких военных операциях участвовал.