Маленькая русалка• 05 июля 2023

Кирилл Буданов невероятно сексуален.

Говорят, он стал крашем многих украинок и не только. Очень интересный харизматичный мужчина, его внешность и устрашающий врага смех выше всех похвал, он просто излучает секс. Мне нравится его невероятная уверенность и спокойствие, а как он держится на интервью!... Эх, жене повезло...
Vittoria66• 05 июля 2023
Ответ дляМдаа
навіщо це розносити от завжди смішно спостерігати коли бачила першоджерело інф а потім як це все на меми розносять всі кому не ліньки
Так Арестович, справді, у розмові про авіацію с Фейгіним на його стримі у цей понеділок, заявив, що він, так само, льотчик. Правда, додав, коли відчув німу реакцію шокованого Фейгіна на цю заяву, що літає тільки на маленьких приватних літаках.
Я дивилася цей стрім у понеділок.
Готова до другої• 05 июля 2023
У Буданова симпатичное лицо, конечно, но не хот абсолютно на мой вкус.
Залужный - да, но он и известный ходок, чувствуется тестостерон шкаляший
Черговий по кухні• 05 июля 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Ну вам не нравится, но кому то же нравится. На вкус и цвет.
Я люблю брутальных, мне смазливые типа Буданова вообще не нравятся. И мелкие такие тоже.
Смазливые?🤔. Бруталом его, конечно не назовешь, но и слово ’смазливые’ явно к нему не относится
Мдаа• 05 июля 2023
Ответ дляSara-a
Так покажите и нам ваш превоисточник)
Пока мы видим летчика подполковника , который никак до фронта не доедет .
А там дефицит проф кадров .
в интервью Гордону новом, в теме о затягивании дачи нам Ф-16 и особенностях обучении летчиков. То что он не на фронте это уже другое...у нас много кто не на фронте
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ще трохи і Буданов буде такий же сексуальний, як Кошовий. Пика майже така.
Кошевой изначально крупный, у него явная предрасположенность к этому.
Бибер-анонимер• 05 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Готова з вами посперечатися, але перед цим прочитайте про його та його командира Шаповала, а також дізнайтеся відгуки від підлеглих...
йому до Шаповала грести грести. Порівняли)
Мдаа• 05 июля 2023
Ответ дляVittoria66
Я дивилася цей стрім у понеділок.
Ну то й що....він і в Гордона сказав що ’трохи летчик’...ну вміє посадить і піднять вертоліт...
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Честно говоря, он в этой фуражке как дурак. Она вообще ему не идет.
А мне он на этой фотке немца или американца напоминает. И очень боевой взгляд. Ухххх
Бибер-анонимер• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Зеленский поставил его туда за профессионализм. И, кстати, многие его прогнозы (хотя он не гадалка) сбылись.
За какой профессионализм? Вы лично знали за него до Зеленского?
Кракадэ• 05 июля 2023
Ответ дляОцененная
Для меня он отталкивающий

Вот речник сбу прям милаха)
А меня этот страшно бесит. Маньяк. И такая сбушная стандартная рожа мента прожжённого
Почему-то кажется у его жены, если она есть, с ним проблемы и возможно побои
Мдаа• 05 июля 2023
Ответ дляніколи такого не було
телек я не смотрю уже пару лет ( а вот на Советчице можно узнать любые новости быстрее телека)
помню, как-то ночью было землетрясение небольшое неск лет назад, я ночью работала, и тут сидела параллельно. девочки начали писать, что слышат толчки. утром в первых новостях - рассказывают про землетрясение и прямо цитаты с советчицы ( как описывали здесь толчки)
а для меня форум это больше о сраче и нагнетании как и фейсбук
Люди приходят сюда слить негатив...пишут то что сказать или обсудить не могут в реале) вот как в этой теме
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Мне достаточно было увидеть интервью, где он по полочкам всё разложил в деталях за долгий период, как рф готовилась до войны, ну и во время войны немало его прогнозов сбылись. Не думаю, что дурачок будет говорить подобные вещи.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляКракадэ
У меня другие ассоциации. Защитник. Воин добра. Немного хитрец. Умеющий любить женщину. И невероятный секси (но не кобель).
Бибер-анонимер• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Ему пишут анализ, исходя из работы сотрудников. Каждый 2, кто на войне, может дать вам тот или иной прогноз исходя из ситуации на фронте, а также множеств решающих факторов на сегодня.
Не виправдовуюсь• 05 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
Шо, серьезно? Залужный бабник?
Кракадэ• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
Женщины любят себе нафантазировать🤣
В жизни все прозаичнее
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А разве он не был частью / руководителем команды этих сотрудников?
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Мне кажется, он очень любит жену, оберегает её и относится к ней с нежностью.
Працівниця року• 05 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Фу, то вообще. Но они кстати похожи типом внешности. Такие же женоподобные лица, вялое тельце 🤔
В Гиркина наша Маня-Кимберли влюблена. Часто его таскала в темах, нравится он ей как мужчина
Карусель-весель• 05 июля 2023
Ответ дляМдаа
Та годі, він в тих літаках був присутній тільки в якості пасажира. Всі його професійні навички як блукання в трьох соснах.
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляПрацівниця року
Фу. На Вумане некоторые писали, что провели бы ночь с Лавровым, так что...
Мдаа• 05 июля 2023
Ответ дляКарусель-весель
та нащо він вам здався? говорить та й говорить
Працівниця року• 05 июля 2023
Ответ дляМаленькая русалка
🤮
Млинці зі смайликом• 05 июля 2023
Ответ дляМдаа
Самолет летит, Арестович все трендит.
Kidstaff Bot• 05 июля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Kot_v_meshke• 05 июля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
На мой вкус он смазливый. А вы можете считать как угодно.
Інно4каа• 05 июля 2023
на любителя, для мене звичайний чоловік,не урод і не красунчик
Ello• 05 июля 2023
Ответ дляVittoria66
Я дивилася цей стрім у понеділок.
Кем он только не был, уже и летчик, какая многогранная личность
автор Маленькая русалка • 05 июля 2023
Ответ дляМяо мой мяо
А мне интересно, почему он так странно смеется, как женщины когда боятся образования морщинн)) думала может травма или ботокс, чтоб не считывали эмоций.. но это я фантазирую. Нормальный мужик, симпатичный
Скорее, смеётся так из-за травмы, у него же нос перебит (хотя я не считаю, что это его сильно портит, всё равно считаю красивым).
Олимпиада80• 05 июля 2023
Ще б слабих на передок на вибори не допускати, ех