Гороховая• 11 февраля 2014
У кого депозит в Дельта банке? Как банк вообще?
Рассматриваю краткосрочный так что не пугайте - сама знаю опасно сейчас.
Аноним_598• 11 февраля 2014
Онлайн чуть больше процент дает.банк хороший. Правда отделений мало. Но ооочень хорошая у них пенсионная карта для любых соц. Выплат
Попавший сюда волею инета• 11 февраля 2014
именно в нем нет,но думаю по крайней мере на 3 месяца или 6 можно смело оформлять.....
ЗаведУющая• 11 февраля 2014
И депозит, и текущий счет. Пока никаких нареканий, все вроде стабильно
Чебуравлик• 11 февраля 2014
есть депозиты, счета, карты, и-нет банкингом пользуюсь во всю
депозит забирала последний раз в конце января
20000 долларов вернули без проблем