Банки вообще не дают. Все говорят, что без официального трудоустройства нельзя. Неужели у нас все кто берут кредит, работают официально ?
Sweet_baby• 11 февраля 2014
Я вас умоляю )) мой муж работает не оф. Так ему наоборот названивают каждый день с привата и кредит пихают.... замучали уже.....
L_v_e_n_o_k• 11 февраля 2014
Мужу в дельта банке дали кредит на товар. Работает он по контракту, без оф устройства.никаких проблем не было. Просто давал номер начальника и тот подтвердил по тел что такой у него работает и получает такую то зп и всех делов.