Самая СоветЧиваЯ• 05 июля 2023
Кто разбирается в скринингах беременности,зайдите,пожалуйста
Первый и второй скрининги в разных местах делала. Первый скрининг 11 Нед и 5 дней, второй 19 Нед и 2 дня. Узи хорошие.
Второй скрининг пугающий…я записалась в генетику,но только на след среду. Кто разбирается,объясните,пожалуйста. Одна гинеколог ответила,что риск хром аномалий в первом скрин рассчитан,значит все норм. Во втором нужно смотреть на AFP. Но ведь хгч повышен..
Самая СоветЧиваЯ
• 05 июля 2023
Вторая гинеколог сказала записаться в генетику.Я конечно сразу сегодня записалась…но очень долго,аж неделю ждать..что мне делать за эту неделю..
Самая СоветЧиваЯ
• 05 июля 2023
Посоветуйте,пожалуйста еще любые номера контакты хороших генетиков…куда можно еще записаться. На среду я записалась в геном.
Тоскующая• 05 июля 2023
А скільки вам років?
Ну там написано, що якщо проводили результати і в першому скринінгу все добре, то не звертати увагу і проводити УЗД далі. По УЗД у вас все добре?
Я думаю що з ваша лялька здорова 🤗
Топтунша• 05 июля 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Напишите город, чтобы девочки знали, в каком городе советовать.
Здоровья вам и ребенку
Бавовнятий Пупс• 05 июля 2023
Ці скринінги - це лише вирогідність. Точних даних вони не дають. Якщо вам більше 35,то це автоматично погіршує показники, чи якщо курите, чи якщо цукровий діабет. Тобто це математика.
Не бачу причини вам хвилюватися.
Самая СоветЧиваЯ
• 05 июля 2023
Ответ дляТоскующая
А скільки вам років?
Я думаю що з ваша лялька здорова 🤗
Дуже дякую. Мені 36, узд все добре.
Самая СоветЧиваЯ
• 05 июля 2023
Ответ дляТоптунша
Здоровья вам и ребенку
Да я из маленького города Одесской обл, мне или онлайн нужен,если нет,Буду ехать…
Самая СоветЧиваЯ
• 05 июля 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Не бачу причини вам хвилюватися.
Дякую за відповідь.Мені 36.
Бабайко• 05 июля 2023
Хєрня всі ці скрінінги, це просто ймовірний розрахунок. Результати не 100%. Як при гарному скринінгу можуть бути аномалії, так і при поганому скринінгу іх може не бути.
Найточніший результат дає амніоцентоз, якщо Ви дійсно хвилюєтесь і не хочете народжувати дитину з синдромом.
Ніпт не на 100%, але теж дає результат. Але на вашому терміні нема сенсу його робити, бо якщо ніпт покаже відхилення, то доведеться робити амніо.
Дочекайтесь консультацію генетика.