АгатаХристя• 05 июля 2023
Однакові сукні на останній дзвінок, які колір і довжина були у ваших дівчат?
У нас батьки не можуть прийти до одного рішення, від білого до чорного пропонують і довжину різну((
Дайте рекомендації, будь ласка, які ефектні, а з фото то взагалі супер
ИМХОля• 05 июля 2023
в школе у моего сына на последнем звонке выпускницы были в белых платьях. Когда танцевали вальс, то даже я - мать третьеклассника, который просто пел песню на празднике - рыдала: на столько было красиво и трогательно. На выпускном конечно же все будут по-разному одеты, но в нашей школе это отдельные праздники
Снегурочко• 05 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Девушка не права в том,что никто не спрашивал ее бесценное мнение,вот просто совсем.
Если бы не спрашивали, не создавали бы тему на общедоступных форумах.
Реанимация• 05 июля 2023
Ответ дляТріль!
В жодному разі ні. Ви бачите те, що хочете й перекручуєте слова як вам зручно, маніпулюючи.
Подобається естетика уніформи? Ваше право.
Мені не подобається і я пояснила чому мені це виглядає, як мінімум, дивно.
Слідуючи за вашою логікою, будь-яка несхвальна оцінка будь-чого - образи чужих свят, бо хтось же так любить і робив)
Ваши слова и не нужно перекручивать. Вы вылили то,что внутри вас. Хотя никто не спрашивал вашу оценку , понимаете? Жаль,что облегчения вам это не принесло и вы хотите продолжить
Тріль!• 05 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Реанимация• 05 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
А вы ещё раз прочитайте тему. Даже можете заскринить место, где вас просили обсудить чужой праздник, а не просто показать свой
Тріль!• 05 июля 2023
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Снегурочко• 05 июля 2023
По теме - ни за что не соглашайтесь на один фасон платья! У вас может быть одинаковый низ, но никак не верх!
Например, длина макси в таком случае самая оптимальная - каждая девочка может обуть каблук, которые подходит именно для ее роста. Но верх платья просто обязан быть индивидуальным- у одной грудь 5 размера, у другой - нулевой. У кого-то спина в прыщах, у другой какой-то шрам, который она скрывает и т.д. Не загоняйте собственных детей в рамки ’атласная ночнушка с рукавом’. Я не видела еще ни одного красивого примера из жизни!
Ангелиночка31• 05 июля 2023
У нас були різні сукні,лише колір однаковий,діти їх самі обирали. Хоча не бачу нічого поганого і в однакових,якщо усім дітям вони подобаються.
Міні-бікіні• 05 июля 2023
У нас ленты не смогли всем одинаковые выбрать. Не представляю чтобы платья пришлось выбирать.
АгатаХристя
• 05 июля 2023
Ответ дляСнегурочко
згідна, дякую