Святатабожа• 05 июля 2023

Кто понимает в косметологических процедурах? Подскажите

Бывшая сотрудница сделала процедуру и у нее стало идеальное лицо без пор. До этого были огромные поры. Знаю что лицо 5 дней облазили.
Что это может быть за процедура?
Возможности спросить нет.
Пошаманю• 05 июля 2023
Пилинг? Лазер?
автор Святатабожа • 05 июля 2023
Ответ дляПошаманю
Пилинг? Лазер?
Не знаю. Я не сильна в таких вещах. Но тоже мучаюсь от пор, хотела бы сделать
Мовчу, але хочу• 05 июля 2023
Може вона ще замазкою скористалася?
Свекруня• 05 июля 2023
Можливо лазерна шліфовка
Мовчу, але хочу• 05 июля 2023
Ой, ці ніки)))
Люблю кетчуп• 05 июля 2023
Лазер, но странно, что летом
В гости звали?• 05 июля 2023
Если Киев, обратитесь в клинику Москаленко, именно к доктору Алесе. В клинике разные аппараты, которыми можно улучшить лицо. Я делала 4Д омоложение лазером Фотона, лицо подтянулось и поры стали действительно меньше. Эта процедура лучше обычного пилинга в разы. Но для вашего лица должен подобрать именно доктор нужное.
ОхиИВздохи• 05 июля 2023
Я в инсте подписана на девочку, у нее лицо идеальное, она выложила всю свою историю, никто никто бы не поверил как было «до». Так там и hydrofacial, и rf микроигольчатый, и дермадроп, и мезо, и химические пилинги. Она сама пишет обошлось это все по стоимости как хороший автомобиль
автор Святатабожа • 05 июля 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Може вона ще замазкою скористалася?
Нет
автор Святатабожа • 05 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Там была единарозовая процедура. И восстанавливалось лицо 5 дней
автор Святатабожа • 05 июля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Лазер, но странно, что летом
В мае
Пишу вірші, дорого• 05 июля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Делала rf - результата практически нет. Сделала 2 процедуры, от третьей отказалась, потому что улучшений ноль
Пишу вірші, дорого• 05 июля 2023
Ответ дляСвятатабожа
Нет
А спросить напрямую не хотите? И с нами поделиться
Пишу вірші, дорого• 05 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Дайте, ссылку, пожалуйста
ОхиИВздохи• 05 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
У всех кожа разная, на одном что-то дает отличный результат, на другом - ноль
Вишневий цвіт• 05 июля 2023
Думаю лазер,тоже хочу сделать лоб,но осенью
В гости звали?• 05 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Дайте, ссылку, пожалуйста
https://www.instagram.com/dr.moskalenko.clinic/
В гости звали?• 05 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Моя доктор от rf меня отговорила и предложила совершенно другую процедуру на приеме. Думаю, что от лица зависит что нужно делать.
Губки-уточкой• 05 июля 2023
Лазер не делают в мае и восстановительный период больше 5 дней. Отеки только дня три хуже чем у алкашей .
Губки-уточкой• 05 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Скажите пожалуйста летом можно? На сосуды влияет? У меня купероз есть , хочу убрать
Губки-уточкой• 05 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Какой именно РФ? На какой температуре? Каким аппаратом?
Nelly-4875• 05 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Господи, фотона старый аппарат, как еле к косметологов хватает совести продавать процедуры на нем🤦🏻‍♀️ это жигули, когда по таким ценам и чуть дороже можно воспользоваться мерседесом.
В гости звали?• 05 июля 2023
Ответ дляNelly-4875

Расскажите поподробнее, будьте так добры, если фотона ’жигули’, то какие процедуры ’мерседес’ в ту же стоимость можно сделать?
В гости звали?• 05 июля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Говорят, что можно. Но нужен очень хороший СПФ. Я делала в конце зимы и весной. 3 процедуры всего. Сосуды тоже убирали. Оптимально прийти на прием, а там уже доктор сориентирует. У меня был запрос на пилинг, выравнивание цвета и поверхности кожи, подтянуть кожу. Сосуды удаляли во время процедуры.
Если будете ехать на прием, постарайтесь к Алесе записаться. У нее опыт большой, аппаратов и процедур в клинике много, поэтому она посоветует самое оптимальное по вашему запросу. Я в начале записалась на рф лифтинг, а оказалось, что он мне результата не даст, сделали другое, довольна.
Губки-уточкой• 05 июля 2023
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо!