ЯяяКакаджамбо• 05 июля 2023
Если не поем ,ужасная трясучка и слабость,что это такое?
Сахар крови в норме
Зараз на дієті• 05 июля 2023
класичні симптоми гіпоглікемії. можливо, субклінічна, коли показники ніби в нормі. а можливо некоректні заміри, прибор неточний тощо
Знаю бакси• 05 июля 2023
вы проводили замеры сахара именно в таком состоянии? или у вас ВСЕГДА сахар в норме, потому что вы его раз в год проверяете в лаборатории? по описанию похоже, что сахар падает от голода, потом поднимается сам
ЯяяКакаджамбо
• 05 июля 2023
Ответ дляЗараз на дієті
И прибором,и в лаборатории,4.4-4.6
Зараз на дієті• 05 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И прибором,и в лаборатории,4.4-4.6
саме в момент симптомів?
Хочу в БАНю• 05 июля 2023
Ответ дляоксюморон
Любители пожирунькать что только не придумают)))
Аби дурницю ляпнуть
Я 50кг, зріст 1,60 теж саме відчуваю, думаю так, як і писали вище, пов´язано з рівнем цукру
Скорая помощь• 05 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да,и вообще
хочете сказати що у вас і за півгодини по прийому їжі, і за 5 годин однаковий рівень глюкози на глюкометрі?
ЯяяКакаджамбо
• 05 июля 2023
Ответ дляСкорая помощь
+- да,может например 4.4 и 4.6 или 4.8 максимум быть
БЦАшка• 05 июля 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Есть,как и у всех
Не у всіх є тривожність і панічні атаки. В мене при низ такий стан.
Смешнюча• 05 июля 2023
У меня тоже так и если когда начинается тремор не поесть , то заплетаются ноги и падаю всем телом , как то умом понимаю но тело не слушается , выбила плечо, последний раз. Потому всегда с собой конфетка теперь.