Котики-муркотики• 05 июля 2023

Здесь была недавно тема про некрасивую дочь, а у меня очень красивая дочь

И необычная, ей 11 лет, она блондинка с карими глазами, у неё красивое лицо, красивая улыбка, фигура, умная, харизматичная, талантливая, целеустременная, веселая, справедливая, дружелюбная, мне нравится её стойкий и позитивный характер и хороший стиль, есть в кого пойти. Сын 3 года тоже очень красивый и умный. Обычно мне внешне не нравятся дети в младенстве, потом уже считаю все детьми красивыми, но мои дети мне понравились с самого рождения. Не понимаю родителей, которым не нравятся свои дети
автор Котики-муркотики • 05 июля 2023
Ответ дляБабульція
В точку....Больше,видимо,поводов для гордости нет.
Есть много поводов

автор Котики-муркотики • 05 июля 2023
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3364488
Однозначно• 05 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Не поняла, к чему это?
к тому что вы всё создаёте темы о своей дочери.
это уже третья.

Захожу почитать что-то интересное,а здесь опять вы((
Однозначно• 05 июля 2023
Ответ дляБабульція
да,я тоже об этом подумала,что мама хвастается не интеллектуальными способностями или добротой маленькой девочки,а ее внешностью.
автор Котики-муркотики • 05 июля 2023
Ответ дляОднозначно
это уже третья.

Какие еще я создавала?
Бася-Мася• 05 июля 2023
Не. девушки. Можете ставить дизлайки. но самые красивые дети у меня - мальчик и девочка)). Девочке мальчики с класса пишут в вайбер, мальчик просто красавец, покоритель женских сердец, как его папа).
Хотите, гнобите, но мои дети удались.
Желаю всем того же.
Однозначно• 05 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Какие еще я создавала?
о листике с ореха,о том,что увидели точно такую девочку,как ваша,теперь эта...
УУУ(((
автор Котики-муркотики • 05 июля 2023
Ответ дляОднозначно
УУУ(((
Про такую же девочку да, то была действительно моя тема. Но та ситуация действительно меня напрягла
Сама не знаю• 05 июля 2023
Автор, вы не вызываете положительных эмоций. ’много завистливых, токсичных и ехидных людей’, ’мои дети лучшие’ (это типа у других худшие?

автор Котики-муркотики • 05 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Нет, это я показываю моим примером как родители должны относиться к своим детям
angel4ever13• 05 июля 2023
Ответ дляБорщик
какая там хвигура в 11 лет?
Ну как какая.... 11 лет это подросток. Ну и виднопо девочкам что они худенькие изящные с хорошей осанкой, длинными ногами, длинной изящной шеей, Через несколько лет вдно что это будут девушки с прекрасеной фигурой
И то же самое видно если ребенок в 11 лет крупнокостный, с короткой шеей, короткими ножками.... Все это во взрослом возрасте не изменится...
Сама не знаю• 05 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А вам не кажется, что родители как-то без ваших советов разберутся, как им относиться к своим детям? Потом такие люди не в состоянии критически себя оценить, нет стремления к лучшему, потому что не видят в себе недостатков. Такое себе, ваше право. А мы уж как-нибудь сами разберемся со своими детьми
Молчавочка• 05 июля 2023
Дети - они как пердеж, нравится только свое
автор Котики-муркотики • 05 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Зато дети, которых ненавидящи родители наверное вырастают самыми лучшими
автор Котики-муркотики • 05 июля 2023
Ответ дляМолчавочка
Мои дети много кому нравятся и мне многие чужие дети нравятся
Коли мовчу- приємна жінка• 05 июля 2023
Ненавижу блондинов с карими глазами ,как пришельцы .
Сама не знаю• 05 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
У вас какие-то крайности? Кто-то говорил о ненависти. У вас какие-то проблемы с головой, уж извините.
автор Котики-муркотики • 05 июля 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 05 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...

автор Котики-муркотики • 05 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Да, в теме на которую я создала ответ говорили про ненависть
сказочное_Бали• 05 июля 2023
Девчули, астанавитесь! Удаляйте уже эту высокоинтеллектуальную тему, ну писец же!
автор Котики-муркотики • 05 июля 2023
Ответ дляСама не знаю
Удалено администрацией...
Я знаю, мне все равно что думают ехидны
Сама не знаю• 05 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Про ненависть вы ответили на мое сообщение. К чему? Ненависть, то ваше, как бы вы тут не пытались кончить из себя идеальную, но говнецо очень явно промлеживается
Коли мовчу- приємна жінка• 05 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Все любят
Сама не знаю• 05 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я знаю, мне все равно что думают ехидны
Ну вот же оно, говнецо. Человек с говном в душе, красивым быть не может, как и его отпрыски
Невидимка Майя• 05 июля 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Не, самая красивая у меня - блондинка с голубыми глазами, фантастической красоты. Мы сейчас в Европе, ко мне уже не раз подходили и на съемки приглашали. Думаю, моя Варя будет новой супермоделью
ох, а стоит ли?
смотрела интервью украинской модели, которая в Нью-Йорке живет. Не помню фамилию. Несчастны они, все их используют
Фіфачка• 05 июля 2023
У меня красивая дочь
Но она метиска
Восточная кровь есть
Киця-бриця• 05 июля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Как для кого, но блондинки с голубами глазами это обычно, не особенно
Это красиво и сочетаемо. На фоне голубых глаз у блондинок выделяются светлые брови и ресницы.
Карие глаза идут темноволосым.
Карие глаза с блондинистыми волосами на некоторых выглядят нормально, но у большинства без косметики вид как у мыши какой-то - бесцветные брови и тёмные глаза-пуговки.
Не переживайте, ваша дочь подрастёт и перекрасится, всё будет хорошо.
Щаслива Я• 05 июля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Карие глаза идут темноволосым.
це рідко коли волосся блонд+ карі очі. Це дуже гарно, в мене є дівчинка сусідка, ій 9, вона красуня, карі очі, довгі вії, брови темніші за волосся. Їм пропонували в фото моделі йти, мама відмовилась. Але дівчинка дуже гарна.
Потішаюся• 05 июля 2023
Есть на самом деле некрасивые дети из них потом вырастаю некрасивые взрослые...
Или вы думаете все от природы поголовно красавчики?
Кому-то не повезло с внешностью, родители объективно это понимают, да и ребенок тоже быстро это уяснит (мир не без ’добрых’ людей).
Единственный вариант поддерживать самооценку, акцентируя на других качествах.
Я например из таких детей.
Мои дети не унаследовали мою внешность, видимо благодаря правильному выбору мужа - с более сильной генетикой (метисы в большинстве своем всегда красавчики)

Обычная внешность при правильных чертах тоже дает хороший результат :)