Качка в тапцях• 05 июля 2023

Людина, яка бачить іншого наскрізь

Одного разу стикалася з людиною, яка прочитувала наскрізь. Просто підійшла у громадському місці. Не циганка. Було моторошно чути.
Цікаво а зараз такі є? Ті хто бачать минуле, теперішнє і майбутнє без карт? Ви стикалися?
Я супер-пупер• 05 июля 2023
А что вам рассказали?

автор Качка в тапцях • 05 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А что вам рассказали?
Про сім´ю. Минуле.
Зашла на 5минут• 05 июля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
А что вам рассказали?
Цікавіше, нащо.
Минуле сімʼї авторка і так знає, в чому сенс?
Цикавенная• 05 июля 2023
Моя свекруха) все насквозь видит
Я супер-пупер• 05 июля 2023
Ответ дляЦикавенная
Моя свекруха) все насквозь видит
И лучше всех все знает 😂
Білий Лосик• 05 июля 2023
Мне как-то в молодости выпал случай общения с такой женщиной.
Удивительно, но она рассказала всю правду. И что было до, и что будет после.
Я не знаю каким даром она обладала.
Водійка хімарса• 05 июля 2023
Не вірю.Немає таких. Хіба люди окремих професій краще розпізнають інших. І то не завжди і не на 100%
Водійка хімарса• 05 июля 2023
Карти, а що карти? Нічого вони не бачать
Не пью, не курю• 05 июля 2023
И у меня так бабушке нагадали. Сбылось всё, причем скорый переезд предсказала и совпало всё по ее рассказу.