Стриптизерка• 05 июля 2023
Ответ дляМіраа
ні, дівчині 16 йому 20
Нормальність визначають вони самі. Я в 16 зустрічалась з 38 річним. Нам було і є нормально. Навіть чудово. Досі разом .
Муркошечка• 05 июля 2023
Ответ дляМіраа
ця різниця буде не суттєвою
ну якщо для вас це не норма, навіщо ви тут питаєте?
дивні люди...
АБВГДейка• 05 июля 2023
Ответ дляМіраа
думала ,можливо, після 18
Ну понятно, что 20-летний парень будеть настаивать на сексе с 16 - летней. Если ей и её родителям нормально, что будет интим в этом возрасте, то нормально. Если родители считают , что рано, то лучше с 20 летним парнем не встречаться.
аромат Жука• 05 июля 2023
Через пару лет такая разница незначительная, но в 16 лет девочке немного рановато мне кажется. Смотря какой парень, наверное.
Муркошечка• 05 июля 2023
Ответ дляМіраа
он вроде не настаивает ни на что ,с хорошей семьи
то ви дівчина 16 років?
Муркошечка• 05 июля 2023
Ответ дляМіраа
ні
взагалі незрозуміла суть вашого питання
і що таке ’норма’ - ви не відповіли
Божа кульбабка• 05 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я почала стосунки з чоловіком а мої 17, переспали лише через рік... повноцінно. Вже 20 років разом. Якщо хлопець ок, то не буде примушувати.
Xвостокрутелка• 05 июля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Святий Боже святий кріпкий
АБВГДейка• 05 июля 2023
Ответ дляМіраа
Главное слово здесь вроде. Молодой парень, либидо там наверняка на максимуме.
Ответ дляМіраа
Так Вас и держат в курсе всего🙄 ’Беременна в 16’ на СТБ, лет 10 назад смотрели? До сих пор помню выпуск, где близняшки с хорошей, не бедной семьи, учились, занимались танцами. 1 родила в 16, а сестра пошла учится. У другой была сестра-двойняшка, не одинаковые, мама явно удачно вышла замуж, родила 3, киевляне. 1 сестре парень 20+ сделал ребенка, а вторая училась т.д. Никто не застрахован