Руда ліса• 05 июля 2023

Вас бы задевало что муж не берёт на руки ребенка?

Начну с того что муж больше хотел ребёнка я нет, ребёнку 6 недель и муж приходя с работы на него не обращает внимание, то ему руки помыть нужно, то покушать, по курить. Он только мне помогает перед работой его помыть и перед сном помыть, незнаю уже может я себе накрутила но так обидно до слёз, я готова даже разойтись с ним из-за этого. У него отговорка что он работает, да не спорю он сейчас без выходных работает и очень устаёт.
Но он знал на что идёт дети это всегда не легко и нужны постоянно не маленькие затраты, в роддоме когда со мной ночевал с работы в роддом, с роддома на работу я от счастья светилась какой он заботливый, все покупал и покупает для ребёнка по лучше, не жалеет денег на детей у меня ещё есть старший от первого брака, к старшему больше даже тянется мне кажется. Вроде все хорошо, но слёзы наворачиваются как только он заходит домой и ноль реакции на него, только когда появится время у него.
Может я гоню уже незнаю, но не должен наверное любящий папа так себя вести ? 😔
ПлакалаВАвто• 05 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
пройдет, конечно, если сама захотите.
для начала нужно перестать так воинственно отрицать очевидное: мужчины (не все, но многие) начинают проявлять интерес к ребенку как к человеческому существу после года (двух, трех). это все уже описано-переописано тысячами психологов. безусловной отцовской любви - не существует. мужчина любит детей всегда за что-то. ну хотя бы за то, что у них такой же формы нос или уши.
Почему тогда мой бывший муж любил ребенка еще до рождения? Он же не знал, как ребенок будет выглядеть, когда родится

МамОмужа• 05 июля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
как он его любил?
ПлакалаВАвто• 05 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
как он его любил?
Например, умилялся, когда будущий ребенок толкнул его в руку, приложенную к моему животу
МамОмужа• 05 июля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
ну так умилялся ж. а не любил
мой тоже, как первое узи рассматривал, аж слезу пустил.
ПлакалаВАвто• 05 июля 2023
Ответ дляМамОмужа
ну так умилялся ж. а не любил
А это что, не проявление любви, что ли?
МамОмужа• 05 июля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
А это что, не проявление любви, что ли?
нет
Tammy21• 05 июля 2023
Не, меня бы выбешивало. У вашего ребенка фактически есть мать и дядя, который финансирует процесс взращивания. Имхо, но мальчику (я не про ребенка) придется повзрослеть и желательно собственными силами.
Хвець-тець• 05 июля 2023
Ответ дляРуда ліса
У меня папа такой. Он нас полюбил уже ближе к 3 годам, это не нормально. Мой бывший очень любил сына и это видно было, приходил уставший и шёл его целовать не важно спит ребенок или нет. Мне прям больно от этого что я готова его порвать и разойтись, и ребёнок останется без отца
Ну выпейте успокоительного, если вы такая впечатлительная. И нормально это, что у мужчин любовь и интерес к ребёнку появляется позже , а не прям с рождения. Так у многих мужчин, а не только у вашего мужа. Перестаньте уже мужу мозг выносить.
Хвець-тець• 05 июля 2023
Ответ дляРуда ліса
Я бешусь каждый вечер. Он скоро с работы не захочет приходить уже чуйка такая у меня
Скоро и не захочет домой приходить . И останетесь вы с вашими психами, матерью - одиночкой с двумя детьми на руках.

ПлакалаВАвто• 05 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Не матерью-одиночкой, а разведенной женщиной с двумя детьми
Хвець-тець• 05 июля 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ну да - это большая разница ) . Хотя матерям одиночкам хоть первые три года пособие платят, а разведённые могут и ничего не получать, если БМ платить не захочет )
ПлакалаВАвто• 05 июля 2023
Ответ дляХвець-тець
Юридически - да, большая разница. И да, в некоторых случаях лучше быть матерью-одиночкой
Не пириживай• 05 июля 2023
Ответ дляРуда ліса
Так я сейчас от туда и пишу, я здесь уже минут 40. Он говорит купайся я пока его подержу, мне это звучит как-то не по родному что-ли он к нему.
Ну если вы можете спокойно сидеть в ванной по часу, то это вы накручиваете.
Стильна штучка• 05 июля 2023
У мене двоюрідну сестру рідний батько пів року на руки не брав, боявся, що щось їй може зламати)