Страхованная• 11 февраля 2014

можно выпить лекарство из ампулы?

или только колоть можно?
milutenko• 11 февраля 2014
Нет, такие лекартсва предназначены для иньекций и не будут усваиваться из желудка.

nadegda0244• 11 февраля 2014
Лучше колоть.Не все можно внутрь!Например,валериану,аскорбинку и ношпу можно выпить,остальные надо знать-можно или нельзя!
verokobra• 11 февраля 2014
если єто анальгин - то можно но только разведя водой
Джес• 11 февраля 2014
Смотря что - ношпу и анальгин можно выпить, но не из ампулы, а из ложки... желательно)
милана• 11 февраля 2014
смотря какие.например магнезия в мышцу и перорально имеет разный эффект
yulka• 11 февраля 2014
некоторые можно, хлористый кальций, вроде бы, магне б6
только набирать нужно из ампулы шприцом через иголку и выливать в стаканчик
Pavelolka• 11 февраля 2014
Смотря какое. Анальгин, но-шпа, допустим можно. Есть только внутривенные, есть внутимышечные.

Pavelolka• 11 февраля 2014
Ответ дляyulka
Ложку )) сколько там в ампуле
автор Страхованная • 11 февраля 2014
А риабал?
lera2sasha• 11 февраля 2014
Да, можно, даже 2 ампулы, т.к. в 1 таблетке 30 мг, а в 1 ампуле 15 мг.
Галина Марта• 11 февраля 2014
Риабал пьют.
автор Страхованная • 11 февраля 2014
Ой спасибо девочки, а то колоть боюсь страшно. А муж сегодня мучается с болью.
vizovik• 11 февраля 2014
Хелевские ампулы пить можно, они относятся к питьевым, поэтому можно деткам...
L_v_e_n_o_k• 11 февраля 2014
Ответ дляosovitnaya
Вообще можно.
А я мужу колю с удовольствием
А доченьку берегу
автор Страхованная • 11 февраля 2014
Ответ дляL_v_e_n_o_k
Вообще можно.
А я мужу колю с удовольствием
А доченьку берегу
он конечно когда болеет, то просто невыносим, но боюсь что не так как нужно уколю. Был опыт с дочкой, колола антибиотик, так я еле пережила эти процедуры, что ж тут говорить о ребенке.