Кицюююня• 06 июля 2023
Папилома в груди + фиброзно кистозной мастопатии
Назначили внутрипротоковую дуктографию. Папиллому обязательно удалять с груди? Рак? Сегодня сказали 🫣
іронічна антитеза• 06 июля 2023
Папілома це погано, навіть, якщо доброякісна. Великий ризик рецидиву. З мастопатією можна все життя жити до старості і не мати проблем, крім болю напередодні місячних.
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
За мастопатию я знаю
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
С груди...выражайтесь яснее. Папиллому удалять с груди или внутрипротоковая папиллома? Если ВПП, то это считают предраком.
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Что сказали?
Анализы, биопсия, мамогоафия, на анализы дала. Сегодня была
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Внутри
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вы уже сдали анализы или просто узи сделали?
Сегодня только назначили, буду только делать,мазок с груди взяли только сегодня, а все другие на следующей неделе буду делать
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
Это не рак, но близко. Удалять обязательно
Фух, я вас поняла, спасибо большое 🙏🥺
ПрипоРошенная• 06 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Я в Веруме делала, внутрипротоковая не подтвердилась, мастодинон 3 месяца пила от фкм, а вообще если попилом много то удаляют проток сохраняя грудь и сосок, если одиночная то как то ее типа выскабливают.Мой Вам совет идите сразу в хороший маммологический центр. Всё будет хорошо.
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вот как раз меня и туда посылают, мой мамолог. А неподскажите пожалуйста когда делают , они сразу могут удалить или нет?
ПрипоРошенная• 06 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Делают вначале дуктографиб, в определенный день цикла.А потом договариваетесь если нужно об операции, вам же еще анализы перед ней нужно сдать. Поэтому позвлните или подедьте в верум, вам расскажут сколько что стоит , на какой день цикла приходить и смотря еще к кому из воачей вы хотите попасть там разный прайс немного.У Вас папилома одинарная ? Ее на узи увидели? Выделения из груди есть?
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Да увидели на УЗИ, есть.
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Вы не подскажете пожалуйста по цене сколько будет стоить удаление приблизительно
ПрипоРошенная• 06 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Вы к маммологу своему впервые пришли или давно наблюдаетесь? Ну и во первых вначале проконсультируйтесь еще в веруме может Вам дуктография и не нужна, а воач ваш просто откат хочет. Во вторых сколько сьоит сказать не могу но на сайте клиники есть прайс.Мне клнсультация врача- узи и маммография обошлись около 6 тыс. Дуктографию делать не было необходимости.была у Аксенова к нему простт была ближайшая запись .
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
У меня фиброкистозная мастопатия+ фиброаденомы обоих+ папиломы .
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Давно наблюдаюсь
ПрипоРошенная• 06 июля 2023
Ответ дляКицюююня
Давно наблюдаюсь
Все будет хорошо. Идите дообследуйтесь и если ,что у меня есть девочка она делает божественное восстановление ареол, после мастэктомии бесплатно
Кицюююня
• 06 июля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Чем и как неподскажите пожалуйста
Автор, у меня была мастопатия, я ее несколько лет лечила медикаментозно, но периодически появлялись боли и уплотнения восполялись в груди. Начала искать другие методы и мне посоветовали натуральный дезодорант на квасцах, с натуральными аромомаслами высокой степени очистки и вытяжками трав. Производится в Израиле. Так вот уже слава Богу 🙏 3 года грудь в порядке. Этот дезодорант работает на клеточном уровне, хорошо чистит потовые протоки и вытягивает всю дрянь. Не закупоривает поры.К Вашему лечению я бы Вам очень рекомендовала. Желаю Вам скорейшего выздоровления. Пив личку, скину ссылочку на официальный сайт.