Анонім Секретар• 06 июля 2023

А що робитимете, якщо ваш син покине власну дитину?

Можливо в кого вже така ситуація існує - що ви робите, якщо він не допомагає, не спілкується, ігнорує своїх дітей від колишньох дружини?

Бо я своєму кажу, що це найгірше, що він міг би зробити у своєму житті і що ніколи не зможу поважати його як людину, якщо він колись так вчинить.
Якщо так станеться, буду допомагати замість нього звісно. Але вірю в синову порядність.
Ms. При теле• 06 июля 2023
Ничего не делаю. Невестка запрещала общаться с внуком, не приходила в гости, не давала сыну его привозить, у меня нет чувств к внуку. А поскольку невестка не хотела, чтоб мы вмешивались в их жизнь и отношения, то и дальше, после развода предпочитаю не вмешиваться.

Ольчик1998• 06 июля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Мій батько нас покинув,коли мені місяць виповнився. Так от його мати, моя ’бабуся’ всім розповідала,що я не їх дитина.
У меня так же, укол когда мать была беременна, и они говорили что я не их
Обидно
Секс-Бомба• 06 июля 2023
Низкий поклон вам,с личного опыта
Было мне 17, появилось оно весь такое при такое,снесло голову)
После 11 класса, девственница,поступление и тут в августе узнаю 10 недель,он конечно же не готов,ему 22 он не видит себя отцом,..моя мама настояла чтобы я родила, спасибо большое моим родителям,подняли,Академ отпусков не брала,выучилась,дочке исполнилось в мае 15 лет, конечно же оно мне голову морочило до 3 лет ребенку переодически.
Мать его захотела увидеть дочку в год и попросила приехать,я как дурааааааааа поехала.и получила ответ,
Гости первый день пьют,потом похмелье и домой,я в свои 19 наивная была малую под мышку и на Днепр
Папаша нашел меня в Фейсбук,просит общения,но я вышла замуж, муж записал дочку на себя и наш ребенок категорически не хочет общаться,в итоге получала смс от его и мамаши что я горе мать не даю общаться им)))
А где 15 лет назад вы были?а сейчас они впо с Харькова в моем городе и им нужно помочь,
Я вам написала в кратце, поддерживайте отношения с ребенком,я думаю вашему сыну дойдет,дай Бог,
автор Анонім Секретар • 06 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
А сколько ему сейчас? 5 лет? 10? Или полгода? Откуда такая уверенность?
ГоловнаЯ• 06 июля 2023
Все будет зависеть от того, какие обстоятельства предшествовали этому результату.
автор Анонім Секретар • 06 июля 2023
Ответ дляMs. При теле
а син якось спілкується з сином? утримує?
Морковна• 06 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Низкий поклон вам,с личного опыта
Вот и мои бывшие родственники - бычарня с Харькова, но блин интеллигенты. Я им не заходила как невестка
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А если в 35 он разойдется с женой, Вы его проклянёте и лишите наследства?
Колдунья-вещунья• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ну аліменти це вже непогана підмога
Это обязанность,а не помощь

Ms. При теле• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Алименты платит, но общаются редко, у него новая семья
мистерЛяпсус• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тітка такої дитини, допомогаю, чим можу, спілкуюся, коли дитина та я хочемо цього.
А як ваш брат пояснює свою поведінку? От просто цікаво
Морковна• 06 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, буду настаивать, чтобы общался и поддерживал своих детей
пані Солоха• 06 июля 2023
Які б відносини не були в сина та його дружини, але їх діти не винні в цьому, тому я би спілкувалась з внуками, допомагала.
І тато, я вважаю ,що не при яких обставинах не повинен забивати на дітей і спілкуватись. Розлучились, але діти не повинні страдати🙏🏻
автор Анонім Секретар • 06 июля 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Прокляну навряд, адже це я його виховувала.
Щодо спадку - можливо частину дійсно залишила б онуку, якби їхній батько забив на них.
Послушная• 06 июля 2023
Мой брат в 15 лет сделал ребенка своей на тот момент ровеснице, причем они были одноклассниками. Прошло 16 лет в воспитании дочки он не участвует. Наши родители тоже
ПАЦАНКА О• 06 июля 2023
Осознаю, что упустила что-то в его воспитании.
Я читаю это ужасным, потому уже сейчас говорю сыну, что очень важно делать детей, только когда полностью уверен в партнере, и в себе, конечно.
Презервативы - наши лучшие друзья.
Секс-Бомба• 06 июля 2023
Ответ дляМорковна
Бог им судья,а у нас с вами крутое детки,
автор Анонім Секретар • 06 июля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это обязанность,а не помощь
так це обов´язок батька, а не бабусі. якщо бабсуля замість власного сина платить аліменти - це саме допомога.
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я з ним не обговорювала це питання. Я була ще школяркою, коли це трапилось. Від невістки чула, що він сумнівався, що то його дитина. Але дитина викопаний брат!

автор Анонім Секретар • 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
викАпана, вибачте
постою_послушаю• 06 июля 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Там мамо чого не працювала , а родала стільки ?
Думати треба було.
Почему решили, что мама не работала? И какое это вообще имеет значение?
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
викАпана, вибачте
Дуже смішно, хахаха. Не вибачаю
Tammy21• 06 июля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Не буду вмішуватися у справи сина, на все є свої причини
Які саме причини змусили би особисто вас покинути власну дитину?
мистерЛяпсус• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дякую за відповідь
Нафаня Маня• 06 июля 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Ну аліменти це вже непогана підмога
Ага, особенно с минимальной зарплаты
постою_послушаю• 06 июля 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ну, например, невестка загуляла. Откажитесь внуков?
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Дякую за відповідь
Будь ласка. Я дуже до цього ставлюсь із болем. Але свої мізки іншим не вставиш
Крию матом страшно• 06 июля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так они таки поженились, а уже потом развелись?
Міс Всесвіт• 06 июля 2023
Я думаю, ви гарна людина, раз пишете, що спілкувались би замість нього. Я немаю сина, але однозначно я не дала б йому спокою, тому що якщо вмів зробити - вмій і брати відповідальність на себе, і будь татом за будь-яких обставин. І я сама допомагала б і мамі дитини і самій дитині була б бабцею.
Аноним НаВсеГда• 06 июля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Так. Були дуже довго разом, одружились, а коли дитині не було й року розлучились