Я сам из Крыма.4 года как переехал на материковую Украину.Цена на розы у меня в городе 70-80 гривен за единицу(чем красивее,тем дороже).В Крыму я розы брал по 150 тамошних деревянных рублей за штуку.Если 70-80 гривен перевести в ту валюту,то это выйдет 170-+-200р.Вопрос:почему так дорого?Ещё до полномасштабки цены удивили.
ЯниЯ• 06 июля 2023
Ответ дляЛовлю капці
Не бери розы, бери ромашки. На них ещё гадать можно.
И если по морде ими получит, то не больно
Ответ дляЛовлю капці
Неее.....Я люблю только розы.Ну ещё фиалки обычные......ну и подснежники с ландышами немного.Но мне их больше нравится собирать)В Крыму каждый год собирал подснежники и ландыши)))Ну и ромашки тоже,но редко.А так,то я люблю классические красные розы.Только розы
Ответ дляЯниЯ
Кстати,да)Просто иногда хочется сделать девушке приятно (одногруппница,знакомая,подруга и т.д,и т.п.),а какие цветы дарить-не знаю)))Спросить тоже не спросишь,ибо сюрприз всё-таки.Так я всегда розы красные беру.Еще не ошибся ни разу.Хотя.....може то девочки такие попадались,которые наигрывали удивление,восторг и восхищение 😄
ЯниЯ• 06 июля 2023
Ответ дляGrunk
Букеты готовые берите, икебаны, в корзинках и т.д и красиво и не за все деньги мира)
Планшетница• 06 июля 2023
Я вибачаюсь, але йдіть лєсом з вашими ’дерев´яними’ та рублями. На шо ви навіть цей шлак в український форум тягнете, де наразі питання про якісь там рози - це образа для тих, хто на війні прямо та опосередкованно.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Из-за климата. В Крыму теплее и розам приятнее
Не всегда и не везде)Вот я,например,коренной Крымский гуцул)))Ибо я родился в селе,которое расположено в горах Крыма,между горами,если точнее,в низине.Так там даже чувствуется разница.Это +-40 км от Симферополя.Сразу ощущается,что в Симферополе теплее😄В любое время года
Ответ дляПланшетница
І до чого це?По-Вашому я винен,що до мене в дім вдерлись,окупували його і мене примусили його покинути?І не тільки я,а зараз і добра частина населення нашої країни.
ЯниЯ• 06 июля 2023
Ответ дляGrunk
Та если б я так в них разбирался)))
Вот такого типа. В цветочных ларьках в среднем по 300-400 грн продают
Планшетница• 06 июля 2023
Ответ дляGrunk
Ви та Ваши родичі прийняли російське громадянство? В Вас та родичів наразі російські паспорта?
Ответ дляПланшетница
А Ви,тоді,які ’корисні’ питання на цьому форумі обговорюєте?Може порадите якісь,я залюбки зайду подивитись.
Стигла полуниця• 06 июля 2023
В інсті реклама зараз - троянди по 25 грн в моєму місті, ідеальна ціна для букету в сотню враховуючи сьогоднішні ціни. Освойте мистецтво пошуку в Інтернеті, якщо не маєте можливості спокійно купити по тій ціні, що бачите
Ответ дляПланшетница
Я 4 роки вже як не в Криму живу,алло.Прочитайте уважно.Це по-перше.А на друге питання я відповім після того,як Ви відповідь дасте на моє.Так от,Ви були в окупації хоч раз з 14-го року?У Вас хтось з родичів зараз воює/постраждав на війні?
Бабулька• 06 июля 2023
Ответ дляGrunk
Не обращайте внимания на неадекватных теток здесь❤️
Ответ дляСтигла полуниця
Я не писав,шо не можу.Я написав,чому така ціна зараз.От квіти я,як раз,краще куплю дорожче,але буду бачити,що купую,ніж в Інтернеті буду замовляти по більш низькій ціні.Але,може це через те,що я особисто не дуже довіряю покупкам в Інтернеті))Тому це чисто моя думка,не претендує на звання самої правильної)
Ответ дляGaleTTa
Меня смущает то, что они категорически не стоят долго в вазе. Недавно муж подарил букет и утром уже все померли, хотя были очень красивые. Пыталась я их реанимировать , бесполезно ((
Да,тоже согласен.У меня девушка,с которой когда-то отношения были,говорила,что они стоят первый день-два,как я их подарю,а потом она лепестки срывает и типо как ванную принимает с лепестками роз.Честно говоря,ни разу не принимал так ванну.Но,наверное,это красиво)
Планшетница• 06 июля 2023
Ответ дляGrunk
Що ви мелете... .Усіх з 14-го року в Криму, а не з 19-го, примусили отримати паспорти русняві. Тому мені й противно й дивно читати когось, хто навіть рублями фігурує на нашому форумі. Совість майте. Мені що, перерахувату кому і яким чином відбило голову, відірвало руки та хто з родичів став інвалідами в моєму оточенні?!
Все будет, но потом• 06 июля 2023
Ответ дляGrunk
Примите, очень рекомендую.
Будете розами пахнуть.
Ловлю капці• 06 июля 2023
Ответ дляGrunk
Покупаешь гектар земли. Покупаешь саженцы роз. Выращиваешь розы. Вуаля. Всё просто.
Ответ дляGrunk
Как вы интересно вильнули от ценовой политики до ванной с лепестками роз 😂 ай, шайтан))
Стигла полуниця• 06 июля 2023
Ответ дляGrunk
Даремно ви так, можете глянути на них у кур’єра і скасувати замовлення. Чоиу покупок в Інтернеті уникаєте, ех, опираєтесь реальності з усіх сил))
Грибной_Дождик• 06 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Аспірин не клали?