Это впервые такая атака на Львов, 10 ракет, сбили 7, калибры(((( 32 человека пострадали. У них поменялась тактика? Какой смысл?
Людмила 007.• 06 июля 2023
Ответ дляПикарда
График чего - психозов кремлёвского шизика?
боюсь в этом году война не закончится и на западной Украине самое худшее будет с ноября, как в прошлом году
Потому и перестала что-то выкладывать, ожидая подобной реакции.
v.melnik_km• 06 июля 2023
Ответ дляYula-art
Що за будівля була ( праворуч)? Вщент же знищена. Але говорять лише про житловий будинок.
Це та сама інфраструктура по якій цілились, як я розумію, інформація різна
Тактика какая была, такая и осталась - бъют туда, куда навели. Или разведка, или наводчики дали координаты. Но т.к. у пидараши всё кривое - что разведка, что оружие, то и результаты атак, увы, соответствующие. Страдают мирные, а в пидорашских СМИ конечно же напишут, что в многоэтажке были наёмники НАТО. Пугает то, что ублюдки научились обходить ПВО.
Людмила 007.• 06 июля 2023
Ответ для taka
А что за цифры по оси y?
Выкладывала для тех, кто немного в курсе. Нет здоровья отвечать. Извините.
Не засуджую львівʼян
Але-львівʼяни засуджували мене
Були з дитиною на змаганнях, квітень, Львів
Спрацював додаток тривога, дитина скуксилась, каже-як там бабуся і дідусь, їх зараз бомблять
На що жіночка львівʼянка зробила громко нахабно мені зауваження-до чого тут це?навіщо?в нас три місяці вже спокійно
Потім додалася тривога по Львову
Вона аж прошипіла мені-приїхали, привезли!без вас тут спокійно було!
стояли на зупинці автобуса
Пісні, пляски, наряжені люди-свята не було, просто Львів
Дитина питає-а яке свято?
Кажу-ніякого, то просто в людей вихідні
Дитина-а в них тут війни нема?
І поряд чоловік стояв, років 60
Каже дитині-ти звідки?
З Дніпра
Він-ох, розумію, війна зараз в кожного своя, тут ось так в людей, вони не розуміють твого горя, а в них-отак війна
Але-львівʼяни засуджували мене
Потім додалася тривога по Львову
стояли на зупинці автобуса
Дитина питає-а яке свято?
Кажу-ніякого, то просто в людей вихідні
Дитина-а в них тут війни нема?
І поряд чоловік стояв, років 60
Каже дитині-ти звідки?
З Дніпра
Чашечка кофе• 06 июля 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
Выкладываю с опозданием, к сожалению. Это общий график на июль 2023.
От Людмилы 007 с ее графиками:
’12 - 13 марта 2023 г. будет какое-то важное решение. И уже с 20.03.2023 г. начнется подъем во всех сферах. Станет легче.’
Ну как?
Джулияробертс• 06 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
От Людмилы 007 с ее графиками:
Ну как?
То наче ж весною до травня і був період, не всюди, звісно, але затишшя.
Джулияробертс• 06 июля 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
А кружечки, то небезпека?