Retu• 06 июля 2023

Чего нет темы про Львов((

Это впервые такая атака на Львов, 10 ракет, сбили 7, калибры(((( 32 человека пострадали. У них поменялась тактика? Какой смысл?
Nataliia• 06 июля 2023
Ответ дляBoks
Никто не носится... Просто это самый густонаселенный город, поэтому логично, что и тем о нем больше. Львов даже не миллионник
Ну ещеж все сетуют, что Киев отхапал себе самое крутое пво , поэтому каждый раз как так в Киеве прилет(
Джулияробертс• 06 июля 2023
Ответ дляВери_к
А она кто?
Астролог?медиум?таролог?нумеролог?

Шото я не поняла местный юмор )))
Наче як цифровий аналіз...
Чашечка кофе• 06 июля 2023
Ответ дляВери_к
А она кто?
Астролог?медиум?таролог?нумеролог?

Шото я не поняла местный юмор )))
Не знаю, але я люблю таке колекціонувати
Пикарда• 06 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ой, а це що?
Хоть бы как-то намекнула что света не будет по 10-15 ч, а где-то и воды
Miss-Miss• 06 июля 2023
Ответ дляYula-art
Чого ж про гуртожиток мовчать?
Пошкоджено понад 30 будинків, не тільки гуртожиток
Kittu2008• 06 июля 2023
Ответ дляAmalpi
У Со уже скпзали с утра, что попали куда хотели
Им же верить нельзя
Kittu2008• 06 июля 2023
Ответ дляЛиса91
Рашисти пуляють куди їм здумається .. тварюки 😬😬😬😩😫 От а якби в Польщу закинули і поранили людей або не Дай Бог вбили .. то тоді що було б?? Може НАТО б піднялося і стерли б рашку з лиця землі..
Нифига- выразили бы озабоченность.

Прилетали ракеты даже в Быдгощ, что далеко вообще от граничим Украиной
Не чіпай - вб ю• 06 июля 2023
Ответ дляantoninalav
Бо Львів тут не люблять обговорювати.
не юродствуйте
Miss-Miss• 06 июля 2023
Ответ дляСтильнаяштучка
Кто живет во Львове знает куда русня целилась , точно не в общагу.
Поруч академія сухопутніх військ, там курсанти навчаються. Не такий вже й стратегічний об´єкт
Чашечка кофе• 06 июля 2023
Ответ дляПикарда
А тут писала влітку, що треба бути готовим до тривалих блекаутів без води, а іноді без каналізації. Реакції були дивними
Prervana• 06 июля 2023
Ответ дляYula-art
Що за будівля була ( праворуч)? Вщент же знищена. Але говорять лише про житловий будинок.
Инновационная общага-коворкинг.
Пикарда• 06 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Не припомню. Насчёт света и отопления власти предупреждали и настойчиво
Меделін• 06 июля 2023
Ответ дляМурнетка
Где тема про Сумы 3 дня назад?
Или ее обгладывать не так интересно?
Где темы про Запорожскую область каждый день?
Сочувствующие..
Була тема
Чашечка кофе• 06 июля 2023
Ответ дляПикарда
Тут було все теж саме у темах про павербанки, ліхтарики, свічки і тд.
Пикарда• 06 июля 2023
Ответ дляPrervana
Инновационная общага-коворкинг.
Коворкинг не имеет отношения к общаге. По факту офисный центр. Там чуть дальше студгородок Львовской Политехники
Пикарда• 06 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Прошлым летом???
Natkash• 06 июля 2023
Ответ дляРусні здаПи
Що ви маєте на увазі ’нестандартний’
Форму будинку - величезна трапеція із заокругленими кутами з великим внутрішнім двором. Для старих будинків дуже нестандартний.
ТайТаке• 06 июля 2023
Ответ дляsunholder
хамство пригальмуйте
Адвокат? И где хамство ?
taka• 06 июля 2023
Ответ дляПикарда
А где-то воды будет столько, что не выплыть
Пикарда• 06 июля 2023
Ответ для taka
Я тоже могу ’дать прогноз’ что вижу большие пожары, засуху и недоедание. Что нибудь та угадает каждый
Yula-art• 06 июля 2023
Ответ дляPrervana
Инновационная общага-коворкинг.
Дякую. Які ©уки...
Elena_MZ_1979• 06 июля 2023
Ответ дляMiss-Miss
Вы хоть карту откройте, что там и что вокруг.
Ollka• 06 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Интерсно какое быдло дизлайкнуло ваш пост ,точнее 2
Есть у нас такие(
Ollka• 06 июля 2023
Ответ дляKaVika29
Не от этого , там войны нет , они в такие темы не заходят и давно за границей все .
У нас парковка забита (Киев), мест нет. Номера в основном Киевские. Район не спальный - пром зона.
В доме из 200 квартир не вернулись в 4.

Не говорите, сего не знаете. Я здесь, а Вы - нет. Откуда Вам знать?
taka• 06 июля 2023
Ответ дляПикарда
Та отож. Когда речь заходит о предсказателях вспоминаю ’Собачье сердце’, где Шариков задаёт вопрос ’гадалке’, а конферансье ей - ’Сделай загадочное лицо, дура’.
olsen• 06 июля 2023
Ответ дляВери_к
Не засуджую львівʼян
Але-львівʼяни засуджували мене

Були з дитиною на змаганнях, квітень, Львів
Спрацював додаток тривога, дитина скуксилась, каже-як там бабуся і дідусь, їх зараз бомблять

На що жіночка львівʼянка зробила громко нахабно мені зауваження-до чого тут це?навіщо?в нас три місяці вже спокійно

Потім додалася тривога по Львову
Вона аж прошипіла мені-приїхали, привезли!без вас тут спокійно було!

стояли на зупинці автобуса
Пісні, пляски, наряжені люди-свята не було, просто Львів
Дитина питає-а яке свято?
Кажу-ніякого, то просто в людей вихідні
Дитина-а в них тут війни нема?
І поряд чоловік стояв, років 60
Каже дитині-ти звідки?
З Дніпра
Він-ох, розумію, війна зараз в кожного своя, тут ось так в людей, вони не розуміють твого горя, а в них-отак війна
Ось така українська натура, вважають що їх не стосується,бо це десь там далеко.а от коли в самих таке стається, то тепер їм найгірше, співчувайте їм найбільше.таких повно,на жаль.
Miss-Miss• 06 июля 2023
Ответ дляElena_MZ_1979
Для чого мені карта, я тут живу
Труп нареченої• 06 июля 2023
пвтор а де впша тема про Суми ? про Херсон?
про Одесу? чого немає?
Miss-Miss• 06 июля 2023
Наймолодшій дівчині, яку сьогодні вночі у Львові у квартирі вбила ракета, було лише 21. Найстаршій загиблій – 95. Жінка пережила Другу світову, але не пережила русню. — ОВА

Руйнувань зазнали:
- понад 30 будинків;
- більше ніж 250 квартир;
- 10 гуртожитків;
- будинок дитини;
- два виші;
- санаторна школа.

Це найбільш руйнівна атака по мирному населенню на Львівщині від початку повномасштабної війни.
KaVika29• 06 июля 2023
Ответ дляOllka
В доме из 200 квартир не вернулись в 4.

Удалено администрацией...