Это впервые такая атака на Львов, 10 ракет, сбили 7, калибры(((( 32 человека пострадали. У них поменялась тактика? Какой смысл?
Чашечка кофе• 06 июля 2023
Нічого не змінилося. Як вчиняли злочини з 24 лютого 2022-го року так і продовжують це робити. російська армія...
Чашечка кофе• 06 июля 2023
Ответ дляKittu2008
Удалено администрацией...
Яка мета створення тем про обговорення чужого горя?
алергирина• 06 июля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Така, бо на заході безпечно, бо хто за кордоном халяву іщут, бо хто виїхав не патріоти бо західну не тронуть бо Польща рядом
Ответ дляantoninalav
Бо Львів тут не люблять обговорювати.
Думаю, потому, что здесь не так много Львовян. Или они есть, но не любят темы создавать. Темы ведь и создают местные.
А обговаривать здесь могут любой город.
Несколько ненавистников есть в любой теме, хоть о Львове, хоть о Киеве, хоть об Одессе и т.д. Не стоит по ним равнять всех.
А обговаривать здесь могут любой город.
Ответ дляOllka
Я только сейчас об этом узнала из Вашей темы.
Они как обычно думают, что во Львове какое-то новое прибывшее вооружение. Им все равно куда палить. Что в голову стукнет.
Пошла читать, может помощь нужна людям.
Там слили координаты просто , как в Хмельницком это недавно было,
Ответ дляKittu2008
Выразить сочувствие
Не все в курсе, потому что обычно заняты ситуацией в своём городе
Чтобы выразить сочувствие не обязательно обсуждать погибших и раненых.
У меня душа болит за каждого незнакомого человека с любой точки Украины, но обсуждать их горе не хочется на форуме
Ответ дляЧашечка кофе
Можливо співчуття , переживання ? А ще , щоб люди перестали осуджувати тих , кто виїхав з Львівщини . Тому що зараз небезпечний регіон у нашій країні один - Закарпаття і то , хто знає чи надовго це ?
Ответ дляantoninalav
Бо Львів тут не люблять обговорювати.
люблять і Львів, і будь-яке місто України. Але ми ’звикаємо’ до жахіття війни. Ви пам´ятаєте кожний зруйнований будинок хоча б цього тижня? Я, чесно, ні - ’Суми, Первомайськ, ще десь’, щодня біль, руйнування, смерть.
Ответ дляSvitlana7
Цікаво тепер послухати тих, хто псіхував, бо люди з заходу України повиїжджали за кордон
Таких на самом деле несколько человек, просто эти несколько свои 5 копеек в каждой теме вставляют, одни и те же. И поэтому создаётся ощущение, что таких много. В реальности больше нормальных людей. Даже здесь.
Ответ дляE-ducate
Каждую ночь становится больше могил и это уже обыденность...жутко