Все буде Україна• 06 июля 2023
Посоветуйте облипиховое масло
Нужно хорошего качества для приема внутрь от гастрита . Продаются разные, дешевые, подороже,, в магазинах, аптеках в малених пузырьках. А какое реально высокого качества? Как выбрать?
Я на хвилинку• 06 июля 2023
Сделайте сами, это будет самое качественное
Для приема внутрь я бы точно не покупала нигде
Черпак_для_фантазий• 06 июля 2023
Я бы искала на фермерских рынках. До войны, помню, была точка в Киеве с большим разнообразием масел.
Если Вы из Киева, автор, могу подсказать. Вдруг там по-прежнему все есть
Все буде Україна
• 06 июля 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
Это исключено. Почему не покупали бы?
Все буде Україна
• 06 июля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Подскажите, пожалуйста
Черпак_для_фантазий• 06 июля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Подскажите, пожалуйста
На м. Лесная крытый рынок ’Bazar’. Идете по его центральной ’улице’, доходите до муляжа коровы и, пардон, от ее попы) поворачиваете налево). Там во 2-й линии была большая точка с разными пищевыми маслами