БезникаЯ• 06 июля 2023
Депиляция восковыми полосками дома
Девочки, так получилось, что мне придется сделать Депиляцию ног такими полосками дома самой. Технику знаю, много раз делала у мастера.
Вопроса два - нужно ли для этих «домашних» полосок использовать присыпку на кожу и , собственно, посоветуйте пожалуйста, фирму этих полосок, какая лучше, кто делал
Мелочунь• 06 июля 2023
Из личного опыта советую не воск, а свхар для самостоятельной депиляции. Присыпку можно не использовать, если кожа сухая и сильно не потеет
БезникаЯ
• 06 июля 2023
Ответ дляМелочунь
Сахар - это вы имеете ввиду пасту в банке купить и отдельно тканевые полоски?
Мелочунь• 06 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Да
БезникаЯ
• 06 июля 2023
Ответ дляМелочунь
Да
Спасибо, я смотрела такие. А можете пожалуйста подсказать, нужно ли ее нагревать перед использованием?
Мелочунь• 06 июля 2023
Пасту можно и самой сварить. Во время первого локдауна я варила и даже неплохо получалось, но можно и купить. Главное перед использованием ее немного подогреть
Мелочунь• 06 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Буквально пару секунд в микроволновке
Сарафанное радио• 06 июля 2023
Мне тоже приходилось. Пудру не использовала, результат понравился. Единственное большой расход полосок. Но у меня лохматость повышенная, извините))))
БезникаЯ
• 06 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо) закуплю побольше полосок и попробую )
БезникаЯ
• 06 июля 2023
Ответ дляСарафанное радио
А вам баночки 240 гр хватило на обе ноги?
БезникаЯ
• 06 июля 2023
Ответ дляBilenkova
я собі не можу сама робить, у мене дуже низький больовий поріг ((, тому і це прийміть до уваги
У меня нет выбора)) буду терпеть
Сарафанное радио• 06 июля 2023
Ответ дляБезникаЯ
У меня был опыт с сахаром, несколько раз и всё неудачно)))). Если самостоятельно,мне готовыми полосками проще