ТрамвайGirl• 06 июля 2023
Fanola шампунь/кондиционер кто пользовался?
Как вам? Особенно интересуют отзывы блондинок.
Каким именно пользовались?
Ну що ви, мамо!• 06 июля 2023
не понравились, ни шампунь ни кондиционер, использую Лореаль профешинал, очень хорошее качество
Гола з конопель• 06 июля 2023
Пользуюсь маской и шампунем фиолетовыми от желтизны, эффект есть, меня устраивает.
ТрамвайGirl
• 06 июля 2023
Ответ для__Jane__
+ за лореаль профешнал , фанола- ерунда и пересушивает волосы даже брюнеток
Спасибо, не буду эксперементировать.
ТрамвайGirl
• 06 июля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А какой именно лореаль? Не знаете от желтизны в лореале есть что то?
ТрамвайGirl
• 06 июля 2023
Ответ дляГола з конопель
Спасибо, а есои взять только маску, как лумаете эффект будет?
Сейчас шампунь фиолетовый матрикс, до жопы дверца, нет никакого эффекта. До этого был велла, эффект был, но я как всегда в поисках лучшего.
Цветочница• 06 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я очень пересушила волосы фиолетовым матриксом. Мастер сказал выкинуть и не использовать этот шампунь
Губи з філером• 06 июля 2023
Очень нравится маска Fanola Botugen ,года три ее беру,еще пользовалась шампунь и маска no yellow,нареканий нет.
ТрамвайGirl
• 06 июля 2023
Ответ дляЦветочница
Пользовалась шампунем и маской, ерунда полная. Я блондинка.
Спасибо
Гола з конопель• 06 июля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Мне достаточно 3 минут раз в неделю маски и раз в неделю мою шампунем.