Перша леді колгоспу• 06 июля 2023
Вот я насобирала кофе, расскажите как его на себя мазать
Для массажа, пилинга и прочих прелестей
как тебе такое илон маск• 06 июля 2023
Я додавала трохи гелю для душа і наносила на тіло масажними рухами.
Оле Лукойе• 06 июля 2023
А если без шуток, то я с гелем для душа наносила. Ещё пятки можно пилинговать спитым кофе.
А лучше всего удобрять вазоны им.
Надежда наш компас• 06 июля 2023
Просто натираю себя им хорошо, держу пару минут. А потом натираю хлоркой ванную и кафель. Спа процедуры 2 в 1))) но кожа классная после него, кафель тоже блестит😂
Оксана Таро• 06 июля 2023
Ложка кофе, ложка мела, чуть-чуть крупной соли и масло. Намылиться и натереться. После увлажнить кожу. Эффект понравиться!
Перша леді колгоспу
• 06 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
О, кому-то не терпится помыть ванную))
Ахаха))) ну мне просто хочется этот кофе попробовать на теле. Не раз читала что это супер скраб)
Оле Лукойе• 06 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Только не лицо ж
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Купіть краще нормальний скраб
Наприклад?
Угги в горошек• 06 июля 2023
О, я щойно з душу, обожнюю цей пілінг.
В жменю з кавою додаю кілька крапель гелю для душу, можна пару крапель ефірної олії і трошки води. Води небагато, тільки щоб змочити все. І масажними рухами тру все, що дістану
Перша леді колгоспу
• 06 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Только не лицо ж
Не, ни в коем случае, я никаких скрабов на лицо не использую)
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я додаю мед, коли користуюся жмихом.
Після користування є ефект легкої засмаги навіть
66сезон666серия• 06 июля 2023
У меня акриловая ванна, ничего ей не делается уже 10 лет. Просто мочу перчатку, макаю в кофе и натираю тело. Минут через 10 смываю. Тело как шелк.
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
Авторе, сіль, як рекомендують, не раджу.
Якщо є мікротріщини, поранення, тощо буде пекти
ЖующаЯКонфету• 06 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Купіть краще нормальний скраб
Цей самый кращий. Покупний і рядом не стояв
СкрипяСердцем• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Наприклад?
Я люблю Колістар, Кларанс. Впевнена і більш бюджетні є класні. Ця кава лише забруднить ванну чи душ та й запах такий собі від макухи
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
З абрикосових косточок або мікрогранул з пластика
СкрипяСердцем• 06 июля 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
🤣🤣
Гидроусилитель руля• 06 июля 2023
А у меня после таких скрабов жффекта ноль, кроме прыщей....
66сезон666серия• 06 июля 2023
Еще овсянкой шикарно. Заварить, потом эту кашу нанести на тело минут на 10. Но вот тут реально может сток забить, я делаю в бане.
И такую маску отлично для лица и шеи.
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Все ясно з вашими вподобайками, бо поки ви там щось собі любите, то ми користуємося )
Не танцую- но пою• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
100%,я целлюлит убрала кофейным массажем за три месяца
Перша леді колгоспу
• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Я додаю мед, коли користуюся жмихом.
Класс! Я как раз лосьоном с эффектом автозапра пользуюсь, а то бледная как поганка))))
СкрипяСердцем• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
То як ви можете знати, коли нічого окрім макухи не використовували?) л - логіка