Мию вікна у мороз• 06 июля 2023

Дівчата, до Вас пускають відвідувачів у пологовий?

Голубка миру• 06 июля 2023
Что вам даст эта информация? В моё время ко мне не пускали
Бува і таке• 06 июля 2023
Так, в мене була окрема палата, ходили всі родичі, в кого була свіжа флюшка, а вона була у всіх. Такі правила були. Подруга приходила, сказала сестра і показала флюшку, пропустили)))
Басноплетка• 06 июля 2023
Подруга місяць назад народила, чоловік й батьки приходили
автор Мию вікна у мороз • 06 июля 2023
А мені сказали вчора одна зміна війна, а друга ковід, а завтра вже додому...
Смурфик• 06 июля 2023
Ответ дляБува і таке
та эти флюшки легко в фотошопе рисуются
Цвірінь• 06 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Деньги решают все
РокерША• 06 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Автор, гроші вирішують все
Ку-кусик• 06 июля 2023
Три года назад не пускали - ковидокарантин , не разрешено. Так, под окошко только муж приходил)
Зроблено у 80-х• 06 июля 2023
…ть, какого черта делать проходной двор в послеродовых отделениях? Люди покоя хотят, женщины после родов еле живые по коридорах ходят, а тут 🤡 не выдержат три! Три дня без снующей грязной толпы
Куда ж без меня• 06 июля 2023
я народжувала з чоловіком. брали окрему палату. першу добу чоловік був зі мною. інші- мама.
категорично була проти відвідувачів. не розумію цієї страсті припертися в пологовий до слабої жінки.
виписалася, і тільки коли ЗАПРОСИЛИ, до дому приїхали інші.
але в нас так заведено в сім´ї.
Квітка папороті• 06 июля 2023
Недавно рожала, пускают
Леопардові панчохи• 06 июля 2023
2002, 1-ый РД в Киеве- пускали
2010, Житомирский пренатальный центр, без флюорографии нормально мужа пустили, более того, выкладывали ему ребенка (у меня было КС); потом со старшей спокойно приходили
Знакомая пару недель как родила: совместные роды, папа приходил постоянно
Последний вагон• 06 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
В общие палаты не пускают, в отдельные платные можно приходить.