Как то в ресторанчике пила, очень понравился. А как приготовить дома не знаю.
Аноним_546• 11 февраля 2014
корень имбиря в заварник. на пол литра грам 10,сырого. попробуйте,чтоб не переборщить)
Чу Ча• 11 февраля 2014
В ресторанах добавлят еще корицу размером со спич коробок, доя пикантности и красивого цвета. Пила такой в индийском ресторане.
Бабайко• 11 февраля 2014
у нас в бизнес центре делают без чая. только имбирь - 2-3 пластинки, лимон, мёд. пропорция зависит от размера имбиря и вашего вкуса. заливают кипятком и готово) только мёд кидать не в кипяток, а в момент, когда вода немного остынет.