zosya_z• 11 февраля 2014

Как приготовить имбирный чай?

Как то в ресторанчике пила, очень понравился. А как приготовить дома не знаю.
Аноним_546• 11 февраля 2014
корень имбиря в заварник. на пол литра грам 10,сырого. попробуйте,чтоб не переборщить)
katie-k• 11 февраля 2014
я в чай тру имбирь)
плюс лимон
Аноним_543• 11 февраля 2014
Ответ дляkatie-k
я в чай тру имбирь)
плюс лимон
он помогает похудеть?
Kamіll• 11 февраля 2014
Ответ дляkatie-k
я в чай тру имбирь)
плюс лимон
и мед
Kamіll• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
он помогает похудеть?
он помогает не болеть)
Бабульция• 11 февраля 2014
http://forum.say7.info/topic47036.html
Чу Ча• 11 февраля 2014
В ресторанах добавлят еще корицу размером со спич коробок, доя пикантности и красивого цвета. Пила такой в индийском ресторане.
Чу Ча• 11 февраля 2014
Cо спичечную головку, извините
Бабайко• 11 февраля 2014
у нас в бизнес центре делают без чая. только имбирь - 2-3 пластинки, лимон, мёд. пропорция зависит от размера имбиря и вашего вкуса. заливают кипятком и готово) только мёд кидать не в кипяток, а в момент, когда вода немного остынет.
katie-k• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
он помогает похудеть?
мне вкусно)

а с учетом пары ложек сахара - наверное, нет, не помогает похудеть((((((