Акуна_Матата• 06 июля 2023

А как вам фильм легенда 2015 года?

Всем мужчины ссутся с этого фильма,а по факту просто ганстерский фильм,драки,мочилово,ничего интересного ещё и девушку свою избил этот ганстер. Чему восхищаться? Непонятно.
Жирафовое варьенье• 06 июля 2023
Не смотрела
из_под_тишка• 06 июля 2023
Хах, я думала эт про фильм с вил смитом)
Нічна ненажера• 06 июля 2023
Всем мужчины ссутся с этого фильма-это самая удивительная рецензия на фильм
Бойова• 06 июля 2023
Нравился когда вышел, но тогда я была маленькая и вкусы были другие. Это с Томом Харди, так?
Я не тону• 06 июля 2023
Ппо боксера ваша тема?
Воздух в банке• 07 июля 2023
Ответ дляБойова
Так, напевно