Перша леді колгоспу• 06 июля 2023
Вот я насобирала кофе, расскажите как его на себя мазать
Для массажа, пилинга и прочих прелестей
П´яна вишня• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
З абрикосових косточок або мікрогранул з пластика
Кофейный скраб лучше
МЕСТО_Встречи• 06 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ахаха))) ну мне просто хочется этот кофе попробовать на теле. Не раз читала что это супер скраб)
Конечно натуральные скрабы лучше
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
То як ви можете знати, коли нічого окрім макухи не використовували?) л - логіка
З чого ви зробили такі висновки?
Я можу після свого безкоштовного жмиху з кавомашини, наприклад, намаститися такою хімією
СкрипяСердцем• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
З чого ви зробили такі висновки?
І що?🤣🤣🤣🤣
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
Ответ дляП´яна вишня
Кофейный скраб лучше
А я і не сперачаюся, а доповнюю ваш пост, сарказмом, що саме міститять деякі скраби з елітної косметики
Твоя подружайка• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Наприклад?
Скраби Hempz дуже круті, та і лосьйони для тіла теж на достойному рівні.
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
І що?🤣🤣🤣🤣
Нічого! Для таких, як ви, колістар, то ваш бюджетний максимум!
Туся муся• 06 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
О, кому-то не терпится помыть ванную))
И канализацию прочистить потом)
СкрипяСердцем• 06 июля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
З чого ви так вирішили?))
Бо вам так хотілося б?🤣🤣
Перша леді колгоспу
• 06 июля 2023
Спасибо всем, пошла красоту наводить)
Добавила сахар, эфирного масла, Геля для душа. Пахнет умопомрачительно
На пів ставки• 06 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я один раз спробувала і більше не хочу . Мені так погано стало , думала серце стане так вилітало . Може тому що багато нанесла і не жмих а тільки но мелену. На руки часто наношу , інколи на лице ( ефект дуже подобається ) , а от на все тіло вже боюся .
Сундучок с каникулами• 06 июля 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
З чого ви так вирішили?))
Бо вам так хотілося б?🤣🤣
Ні! Просто продовжую ваш логічний ланцюжок
’’То як ви можете знати, коли нічого окрім макухи не використовували?) л - логіка’’
Оле Лукойе• 06 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Треба саме жмих. Бо просто мелена кава має дуже гострі грані і ви тільки мікротравми своїй шкірі нанесете. Ще й пофарбувати тіло можна
На пів ставки• 06 июля 2023
Ответ дляОле Лукойе
Мікротравм не було і змилося гелем все легко , а от на сердце вплив був шалений .
Перша леді колгоспу
• 06 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ого, это от кофеина так?( у меня очень низкое давление, мне порция кофеина не помешает.
Перша леді колгоспу
• 06 июля 2023
Ответ дляГомосноб
а я че то не пойму, а скрабы для тела отменили?
Нет конечно) ну просто каждый день есть жмых от кофе, бесплатный)
На пів ставки• 06 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
А у мене часто буває високе . Каву пью один раз на день зранку .
Миссис Буркул• 06 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Ложку солі, ложку сахару і якусь олійку або гель для душу
І замаринуватися .....
Перша леді колгоспу
• 06 июля 2023
Ответ дляНа пів ставки
Понятно… берегите себя, особенно в жару. У мамочки тоже высокое, понимаю как это бывает опасно
На пів ставки• 06 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Дякую )
После 18• 06 июля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Каждый год в начале лета я избавляюсь от целлюлита на ногах.
Кофе размешиваю с небольшим количеством кипятка, что-бы получилась густая кашица. натираю этой кашицей ноги и живот ,сверху обматываю пленкой. поверх одеваю специальные капри для спорта они с завишенной талией и длиной ниже колена. ткань у них плотная, это важно!
Занимаюсь час на орбитреке. затем все смываю гелем для душа и наношу обязательно крем для тела. Так делаю через день,всего три недели. Эффект заметен уже после 3 процедуры. Я в восторге от результата. На лето удовольствие от вида своих ножек обеспеченно)
Можно бегать и на беговой дорожке. Если тренажора нет а желание есть можно час заниматься кардио тренировками но это не очень удобно с плёнкой на ногах.
Жмых от кофе я не собираю) хотя кофе машина дома есть) беру в магазине самый дешевый молотый кофе. Думаю жмых тоже подойдёт)
часто вижу темы про целлюлит , может кому пригодится мой совет.
Перша леді колгоспу
• 06 июля 2023
Ответ дляПосле 18
Супер, спасибо!
Примарочка• 06 июля 2023
Ответ дляМиссис Буркул
І замаринуватися .....
Боже як дотепно і по темі 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Візьміть любий скраб і подивіться склад на етикетці
Na kablukah• 06 июля 2023
Постоянно делаю массаж с кофейной гущей.
Минимум три раза в неделю.
И да,лицо тоже.
Чередую -напополам с солью морской крупного помола, сахаром,различными маслами(какао, миндальное, кокосовое, оливковое, авокадо).
С медом ещё люблю.
Держу минут 15, совмещаю с массажем тела.
В одно время делала даже скрабы для кожи головы и маски для волос с кофе, эффект мне очень нравится,но у меня волосы ниже пояса немного муторно вымывать.
Минимум три раза в неделю.
И да,лицо тоже.
С медом ещё люблю.
Миссис Буркул• 07 июля 2023
Ответ дляПримарочка
Боже як дотепно і по темі 🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️
Так дотепно, що аж бігли за мною про це сказати