Котомафия• 06 июля 2023

Покупа айфона в Ябко

К вопросу этому не подготовлена, сама на андроиде всю жизнь. Но ребенок хочет айфон. Папа (БМ) скинул деньги, хватит на 11 б/у, ребенка устроит. Нормальные ли там телефоны, можно ли покупать? Как его проверить правильно, чтоб не попалось ге...? Покупать прийдется мне самой, очень не хочется выслушивать потом, что купила фигню
Небоброїдка• 06 июля 2023
Я после андроида так на айфон и не перешла,ношу оба,а по факту с айфона только в приват и моно захожу, вообще мне там всё неудобно ,а где покупали - позже гляну, если не забуду, кажется мне что в ябко.

автор Котомафия • 06 июля 2023
и больше всего интересует, как понять, не утопленник ли и что там с батареей? Их меняют или с родными продают?
Полюю на дрони• 06 июля 2023
дочка покупала два раза все норм.
младокошкина• 06 июля 2023
Самое главное в настройках посмотреть уровень емкости батареи. Должен быть не меньше 90%.

Внимательно обсмотрите швы, чтобы не было щелей и следов клея, тогда его не вскрывали.

Мы в Ябко не брали, брали и сдавали свои бу в Мобиго в Днепре, вопросов не было.
Муж с 10 уже 4 год ходит)))
младокошкина• 06 июля 2023
Вот сделала вам скриншоты как проверять
Настройки-Основные-Об этом устройстве- Аккумулятор-Состояние аккумулятора и зарядка

У меня как видите 75% это не очень, заряд теряет быстро
Фіфачка• 06 июля 2023
Я пару месяцев назад покупал айфон 10 в Ябко. До этого тоже только андроиды были. По сути дела это лотерея и в моем случае мне повезло, телефон работает очень хорошо. Я тоже не разбираюсь в айфонах, так что я просто пересмотрел все айфоны десятые и выбрал тот, что мне наиболее понравился. Также добавлю, что в Ябко стараются втюхать всякие страховки, по сути эта страховка лишняя трата денег, я ее не брал, несмотря на все их усилия)
Все будет, но потом• 06 июля 2023
На ябко нормальні гаджети, не переживайте!

автор Котомафия • 06 июля 2023
Ответ дляФіфачка
я тоже страховку брать не буду
а скажите, батарея та родная у Вас была? Какой уровень батареи брали? Там есть отличное и идеальное состояние в описании. Не знаете в чем разница?
НуКаНаКа• 06 июля 2023
Мы там покупали ноут эпл, два 14 про Макс. Всё ок. Но покупали все новое. Свой старый 12 про Макс я там сдавала в отличном состоянии, оценили его тоже отлично.
Летала_НаМетле• 06 июля 2023
Норм магазини вживаного епл: icases(дуже стара фірма), ябко, stylus
Сама вумна тутички• 06 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
У меня вообще айфон дома только для ютуба))